Про маму

Моя меня наоборот лишний раз боится отпускать.вплоть до того что живот болит ночь тонус я вызвать скорую собираюсь а она меня отговаривает:ты что щас поедешь срок маленький тебя сразу почистят!!! Или в прошлую б на сроке 24нед заболел бок.собралась вызвать скорую.мне итак страшно а она еще всю дорогу мне:кого щас приедешь тебя положат и ролы вызовут!!!кто тебя беременную там лечить будет??-короче я ее тогда прям матом послала.оказалось почка болела 10дней в урологии прекрасно меня лечили и все носились надо мной.беременная ведь)))) Так что ото они какие то паникерши чтоли или всегда думают что лучше нас знают.мы для них дети)))хоть и беременные😄
04.01.2016
это точно. У меня к папе контролер в трамвае пристал как-то, они с бабушкой ехали. Та терпела терпела, потом говорит что вы к ребенку пивязались, папе тогда уже больше 40 было))
04.01.2016
Аааааааа))))я такое тоже бывает наблюдаю)))не ну может мы в 60лет тоже такие будем😄
04.01.2016
проверим))
05.01.2016
По моему мнению лучше сразу сказать что" я мать и я решаю" в очень мягкой форме))) а то после родов ситуация для вас (если сейчас это бесит) станет сложнее, в первые месяцы итак в голове много противоречий, а тут еще и зудеть под руку будут (простите за такую грубость) я просто себя вспомнила. Но у меня свекровь с настойчивыми советами была.
04.01.2016
Когда родила первого никто особо с советами не лез. Сразу сказала сами справимся и что их методы устарели и зачастую опасны для ребенка. Думаю и в этот раз особо советовать не будут. У мамы вторые роды были очень стремительные, вот она и переживает, что рожу дома на диване, гиперопека бесит, особенно учитывая, что я всё это проходила и знаю что и как происходит.
04.01.2016
у вас только МАМА достает.... а меня ВСЕ!!!! ПДР 9 января, с 1-ого января каждый день пишут, звонят, спрашивают, не родила ли я..... вот меня бесит.....как будто я рожу и скрывать буду......понятное дело, что в первый же час все узнают об этом, но все равно надо спросить...... я уже перестала отвечать на сообщения....надоели.... ТОЖЕ высказалась...
04.01.2016
Бесит ага.я на дородовом лежала.так меня неделю задалбывали все.а потом я вообще узнала что это не все звонили)))вторая половина озабоченных звонила тайно в роддом и напрягала медперсонал)))))
04.01.2016
А по-моему это очень мило, что Ваша мама так переживает )). Вполне понимаю, что достаёт, но уж чтоб бесило... Поверьте, куда обиднее, когда никому нет до Вас дела.
04.01.2016
я понимаю, что она переживает и хочет как лучше, но все должно быть в меру. Конечно безразличие я бы восприняла на много тяжелее.
04.01.2016
Вот поэтому я никогда своей маме не раскрываю реальную картину происходящего. Спрашивает, как дела? Отвечайте все хорошо. Как себя чувствуешь? Прекрасно. Если б воля моей мамы, так я бы все 9 месяцев лежала, привязанная к кровати и дышать мне можно было бы только очень осторожно.
04.01.2016
Странный у мамы подход. Объясните, что если будет еще так советовать, вы перестанете брать трубку вообще.
04.01.2016
видимо так и придется сказать...
04.01.2016
39+2 поехали мы сдаваться в роддом, пожелайте удачи!!! Материнский капитал.