Большой живот,а срок маленький

размер живота по неделям
Правильно вам написали,кишечник скорее всего,у меня тоже пуз торчит,но я не думаю что малыш уже настолько вырос чтобы столько места занимать)))
07.01.2016
Понятно дело что это не малыш)))просто меня удивляет размер моего пуза)
07.01.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
07.01.2016
у меня тоже во 2ю Б живот значительно больше, чем в 1ю
06.01.2016
У меня тоже что-то вымахал. До 13 недель ходила еще в обычных джинсах, а потом резко раз, и все.. Сейчас вообще пузатая, а срок-то еще небольшой относительно. Самое интересное, в первую Б в беременные джинсы недель в 8 перебралась, но живот стал заметен окружающим только недель в 20.. А еще осенью видела девушку, которая по моим мыслям должна была вот-вот родить. А оказалось, ей еще до апреля ходить))) Тоже второго ждет.
06.01.2016
Особенность ваша))) у меня тоже живот большой. На 26 неделе лежала в больнице, меня все спрашивали: у вас тоже уже доношенный?)))
06.01.2016
да, у меня так же. живот-ого-го!!!! богатырский видимо, слабые мышцы.
06.01.2016
Наверное слабые брюшные мышцы
07.01.2016
это кишечник у меня так же было
06.01.2016
Это наверно вздутие. Ведь у беременных в начальном сроке всегда желудок шалит. Ну а так у меня родственница есть, во вторую беременность в 3 месяца у неё был настолько большой живот, что все спрашивали а не двойня ли у неё.... а под конец реально как шарик была, хотя до беременности была очень худенькая, а сына 3,550 через кс родила. Да и у меня у самой во вторую беременность живот крупнее сейчас чем в первую. Я думаю это у каждой женщины индивидуально и ничего страшного в этом нет
06.01.2016
Это не живот, это кишечник, газы. У меня в 10 недель был живот большой. А сейчас в 16 в 3 раза меньше
06.01.2016
мышцы живота расслабились вот он у вас и вывалился
06.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не вредно ли УЗИ в 9 недель низкий прогестерон на Дюфастоне!!!