Страшные мысли беременной!!!!

Я заметила что после 2-х родов в отличие от первых - потеряла достаточно много крови.. сколько там во время самих родов я не видела, но после, когда перевезли уже в палату, через мин 5 встала на ноги рядом с кроватью и как хлынет из меня - ну большой стакан полный крови это точно. Я правда никому ничего не сказала, вытерла пол побыстрее и все, наоборот побоялась что лекарствами какими нить вредными напичкают с испугу... и еще отличие от первых родов - во вторых более болезненно сокращается матка.. в первые я вобще этого не ощущала, а во 2 раз - пришлось слезно просить обезболивающее, так терпеть было невозможно. Потом почитала что это нормально, каждые послед.роды матка больнее сокращается. Тоже боюсь этого теперь.
11.01.2016
Я в первые тоже не чувствовала как Матка сокращается вообще! Даже намека не было!
11.01.2016
Ну вообще с такой проблемой не плохо было бы не со схватками ехать сюрпризом,а все-таки предварительно выбрать врача,познакомиться и озвучить проблему.Проблема не смертельная,но явно требующая внимания.Не пускайте на самотек просто...И настраивайтесь на позитив конечно,все будет хорошо!:)
10.01.2016
Я поеду в 37 недель только в роддом с врачом договариваться! Просто я думала заранее этим заняться, но с врачами в ЖК говорить бесполезно! В ту Б значит тоже анализы были не очень раз такая проблема вылезла! Хотя они говорили что все ок
11.01.2016
Ну с врачом из ЖК,само собой,толку говорить нет - он же не решает ничего,а просто отправляет вас с миром на роды и все.Этот вопрос только с врачом в роддоме вам обговаривать надо,может быть даже сдать какие-то дополнительные анализы перед родами на свертываемость.Не переживайте главное,и страшные мысли про смерть из головы гоните,они только вам нервы портят - проблема не смертельна)
11.01.2016
Спасибо) очень надеюсь что все обойдется )
11.01.2016
В роддоме обязательно предупредите врача.
10.01.2016
В если я со схватками приеду? Просто в первый раз они сказали что можно было бы какой то укол сделать для лучшей свертываемости, но он же наверно заранее делается? Я просто с этим никогда не сталкивалась до рождения ребенка!
10.01.2016
Лучше заранее сходить в роддом и проконсультироваться, чтоб ни для вас, ни для роддома это не было сюрпризом неприятным. Так будет спокойнее.
11.01.2016
Обязательно сходите к гематологу, у меня тоже есть склонность к повышенному кровотечению, за кс потеряла литр крови, гемоглобин при выписке 70, состояние соответствующее((, во время беременности и в период восстановления пила сорбифер, очень быстро поднимает гемоглобин и долго держит
10.01.2016
Я в первую Б его принимала , а сейчас у меня он то 110 то вот опять упал! Уже думаю может самой железо попить!
10.01.2016
Вы уже знаете проблему, вас будут контролировать. Всё будет хорошо!
10.01.2016
У нас в ЖК не особо врачи я скажу! Вот пойду на прием в среду, буду добивать их чтобы назначали обследование по поводу крови! Все боятся родов а я последствий ((((
10.01.2016
Самое главное в родах контролировать. Вы же не к тех рожать будете, которые в ЖК? В обменке написано о вашей проблеме?
11.01.2016
Всем привет) Мамули...вопрос про материнство