Вчера на сроке 39.6 родился мой малыш! 3160гр и 52 см)приходим в себя потихоньку уже. Все удачи девочки на родах)
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Ереван
И какие впечатления? Мне скорее интересно какой родзал и палаты, рожать я буду с родственицей, она там работает))
0
18.01.2016
Ответить
Ереван
Мне все понравилось. У меня была отдельная палата где я схватки терпела, все чисто аккуратно. И персонал отличный и внимательный.
0
18.01.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ереван
Поздравляю милая. )))) я так и подумала. Уже 2 й день искала и ждала твоего поста. Ну вот и всё . Новая жизнь. Давай приходи в себя. Здоровие ВАМ. Растите крепкими. )))))
0
16.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Сальск
Поздравляю!!!! Растите большими и здоровыми!!!
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Краснодар
Поздравляем!!!! Какое это счастье !!!!здоровья и спокойствия !!!!
0
16.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
Ура поздравляю!!!!
0
16.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
