Сегодня на сроке 37 недель 5 дней родилась наша дочурка Варенька! 3040 кг. и 50 см. ростиком))) Роды были долгие 12,5 часов, очень болючие, с СА на 1,5 часа для передыха, но зато родились мы сами, без всяких КС, не смотря на гипертонию! Мы уже вместе в палате, кушаем молозиво, доча копия папа)) Я счастлива!!!!
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Челябинск
Мы родились!
Мама двоих (26 лет, 10 лет)
Иваново
Только же вчера с тобой обсуждали все и смотрю сегодня твой пост про воды.я в шоке была.очень классно))вкусного вам молока))наедайте щеки))
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
Уррраааа! Поздравляю! Наконец-то все зарожали!) Скорейшего восстановления!)
0
16.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
кто еще родил??????))))))))
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
Лиля) смотри ленту в "благополучной б"
0
16.01.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Минск
Еще раз поздравляю)) так здорово, что дочка теперь у тебя на ручках)) Катя, а что-нибудь было перед тем, как воды отошли? Может спина болела? Или просто вот так резко все началось?
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Челябинск
Доча буянила в животе часа 4 без остановки и как будто выпнула пробку! И каааак полилось))
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Караганда
Поздравляю!!!Растите веселенькими и здоровенькими!!😊
0
16.01.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Сальск
Поздравляю! Растите большими и здоровыми! Радуйте маму и папу!
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю! Быстрого восстановления, и крепкого здоровья!
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Москва
Катюша, дорогая, поздравляю! Я как пост увидела, так и просто прям вот обрадовалась))) Молодец ты, сама родила! Умничка! Наслаждайся теперь доченькой-лапочкой))) Прям порадовала на ночь)))
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Москва
Поздравляю с дочкой! Растите и радуте близких! Здоровья всем!
0
16.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет)
Москва
Поздравляем!Здоровья малышке и скорейшего Вам восстановления!
0
16.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 10 лет)
Самара
поздравляю))))растите большими и здоровенькими))))
0
16.01.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Челябинск
Спасибо Фая, вот так неожиданно и наш день пришел))
0
16.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Ивантеевка
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!
0
16.01.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
