Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 40 неделя Ираклион

37-я в процессе

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тула

Какое пуууузико, мммм! Осталось немного совсем и увидитесь с доченькой! Килограммы - это ничего страшного, зато будешь мамочкой двух деток! )

0
17.01.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

ты и так красотка!пузико очень аккуратное,округлое.по килограммам нормальный набор,на тебе их незаметно.

0
17.01.2016
35 недель Токсикоз !!!

Похожие записи