13 лет

про сам процесс.

блин, блин, блин..... они могли не кесарить тебя!!!!!! у меня точно такая же ситуация, шйка вообще не собиралась рожать.... воды отошли.... безводие было больше 12 часов .... шейка не открывалась, и что врачи мои - золотые!!! они стимулировали меня и эпидуралку кололи все по 2 раза и по лошадиным дозам в итоге родила сама ))))) image,, тужилась по команде...так как ничего не чувствовала..... правда порвалась, разрывы шейки первой и второй степени... но уже как 5 недель прошло ...надеюсь все нормульно. в роддоме узнала, что только в москве бесплатная эпидуралка - жесть... куда наши врачи смотрчт, ее надо вводить везде и если необходимо кому то колоть, то колите.... у меня так поясница болела во время схваток, что до сих пор сына долго носить не могу ((((( хочу к терепевту потмс сходить, мож массаж или процедурку назначать какую нибудь.... ОЙ, ИРИНКА, ГЛАВНОЕ НАШИ СЫНИШКИ С НАМИ, А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ В ПРОШЛОМ!!!!
01.04.2011
Я даже рада, что мне кесарево сделали. Я как раз и боялась разрывов. Плод крупный. Просила стимуляцию, но врачи отказали, сказали шейка загнута и родить могу с травмой ребёнка. Просто меня разозлило потом то, что врач на участке должна была предупредить о загибе и кесаревом, а она раз посмотрела на 38 неделе и сказала ждем раскрытия, всё нормально . Я тоже не могу носить долго свои пять кило :) и каляску тяжеловато возить.
01.04.2011
главное, что все хорошо закончилось )))
01.04.2011
Поздравляю!!!Береги себя
05.03.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04.03.2011
урааааааааааааааааа!!!! это я к тому что ты наконец-то родила!!!! вот, видимо, Лолик никак тебе мушшыны не даются легко!!!! Крепись!!! Видимо роды такая же лотерея, как и на экзаменах и у каждой всё будет индивидуально и непредсказуемо!!!!! ну поскольку ты - оптимистка, то всё у тебя будет хорошо!!!!
04.03.2011
Блин вот за что тебе такое..(((главное что сынок в порядке дорогая.ты тоже.все равно поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!поправляйся приходи в себя!!!!!!!image
04.03.2011
Бедненькая ты наша! Сколько пришлось тебе перенести. У меня тоже были роды очень тяжелые, кесарево с осложнениями, но они были тяжелыми по другому. Читала и честно аж волосы дыбом становились, как будто заново сама рожала. Но ты молодец, сильная! Самое сложное теперь из этого чудного комочка вырастить настоящего человека. Ведь наши дети так нелегко нам дались! А это воспоминание боли, скоро утихнет (проверено на себе). Желаю тебе теперь сил и терпения особенно в первые месяцы совместного пребывания с малышом! Все будет хорошо! Мы вас будем поддерживать!
04.03.2011
Спасибо, но вела я себя как-то слабовато, хотя может каждому своё. потом ещё кое-что напишу.
04.03.2011
Я стала мамой :)))))) Мои беспокойства.