Войти

У меня у одной токсикоза нет?

Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново

Токсикоза не было . но вот изжоги ужасно мучаюсь .....

0
18.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Тоже самое!!!!! Но изжога только неделе на 25 началась)

0
18.01.2016
Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново

Вот и у меня примерно на таком сроке... сейчас то нам уже 35 недель. ... изжоги стало чуть меньше.... но если и посещает меня , то это невыносимо. ... ( и ничего не помогает...

0
18.01.2016
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Ренни пробовали?

0
18.01.2016
Мария
Сергей, 10 лет 4 месяцаНика, 7 лет Иваново

Ох..., чего у меня только нет...... помогало все изначально , но теперь бестолку. .....

0
18.01.2016
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Ну так и хорошо же))) у меня с дочей не было,.. Хорошо что мне тогда некогда было на форумах зависать, ничего и не знала и в ус не дула))) а то бы тож переживала!!!

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да вот я и говорю спокойней всего ходила с дочерью,потомучто ничего не знала!

0
18.01.2016
Лилия
Настенька, 12 лет 3 месяцаВикуля, 10 лет 2 месяца Чита

Ага) горе от ума получается!!! ))) Не переживайте, все будет хорошо! Ведь и правда каждая беременность индивидуальна!!!

0
18.01.2016

У меня тоже как такового токса не было. Когда весь день мне шикарно, у меня такие же мысли бывают. Это нормально. Нас приучают к мысли, что беременность это труд, это тяжело. И что когда легко - это не правильно. Ничего подобного. Вам хорошо - дитенку тоже хорошо! Легкой вам дальнейшей беременности

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Спасибо огромное))

0
18.01.2016
Наталья
Саша, 9 лет 10 месяцев Самара

У меня тоже практически нет его. Так, слегка мутило с 5 по 6 неделю. Сейчас идет 8, надеюсь что и дальше без него обойдусь )) Просто обычно не пишут о том, чего нет. Так и получается что токс есть у всех написавших сюда, а это не так уж и много

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Ну вы правы)

0
18.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Да блин,не понимаю девушек,которые жалуются на отсутствие токса ))))) радоваться нужно ))))))) это же все индивидуально ))))у меня у сестры и в первую,и вторую Б не было токса,и никаких вообще признаов, кроме отсутствия мес и живота )))))))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да я не жалуюсь,я так то рада,что его нет,но переживания возникают, признаков не т может не все в порядке, вот че))

0
18.01.2016
Есть такая
Старший сын, 15 лет 11 месяцевМладший сын, 10 лет 3 месяца Запорожье

Со старшим я вообще узнала О беременности на 8-9 неделе, никакого токса, даже тошноты не было. Со второй беременностью была по началу тошнота, но более чем терпимо. Вы не одна)))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Ура))

0
18.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Везёт вам)) хотя может ещё и начнётся..)) легкой беременности)))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Спасибо)

0
18.01.2016
Юлия
Малышка, 10 лет 1 месяцКрошка, 6 лет 1 месяц Воскресенск

У меня тоже не было)) надеюсь и позднего токса тоже не будет)))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Не одна я))

0
18.01.2016
Татьянка
Евгений, 10 лет Москва

У меня не было! Раза три дурнота по вечерам была, мандаринка помогла! Так что мне этот "зверь" не знаком!

0
18.01.2016
Жанна
Викулька, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже не было) тут просто пишут, если есть)) кстати, по подружкам-знакомым тоже почти ни у кого не было

0
18.01.2016
Анна
Омск

У меня вообще нет, только живот покалывает и грудь набухает

0
26.02.2016
Надежда
Максим, 20 лет 9 месяцевКатюшка, 10 лет 3 месяца Волгоград

Ни в первую беременность, ни в эту токса не было.

0
18.01.2016
Mystique
Ева, 10 лет 1 месяц Москва

не было токсикоза... был период голодухи:), но быстро прошел

0
18.01.2016
konfetkinaslast
Алиса, 10 лет 4 месяца Москва

Вообще не было токсикоза. И у меня даже и мысли не возникали переживать по этому поводу )))

0
18.01.2016

У меня тоже не было)))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Класс))

0
18.01.2016

Токсикоз???что это??? Не было)

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Нас миллионы)))

0
18.01.2016
Ольга.
Валерия, 26 летПланирую Тольятти

Радуйся!))))

0
18.01.2016
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

))))

0
18.01.2016
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

в эту Б у меня не было токсикоза

0
18.01.2016
я бегемот? 32 недели. А места малышу все меньше

Похожие записи