Смотрю ленту у всех практически токсикоз, а у меня нету! С первой и со второй Б его тоже особо не было, так с недельку по тошнило и усе,а тут вообще тишина, грудь по болела и прошла, животик и поясницу потянуло и прошло(у меня во все Б так со спиной)!
Нет это конечно хорошо, но в голову сразу лезут дурные мысли((( ХГЧ рост был хороший, поддержку принимаю,по УЗИ неделю назад ПЯ в матке, но все равно переживаю(
Сегодня улетаю в Сибирь минимум на 10 дней, по возвращению пойду конечно на УЗИ, с врачом договорились, но как быть с этими мыслями все 10 дней!
Уффф короче беспокойное я хозяйство))