Всем привет!)
Вот и мы сегодня перешагиваем границу первого триместра) как же быстро летит время....
Если по порядку, то полет нормальный. Правда в самом начале в 6 недель появились темные выделения, но все оказалось хорошо, что-то типа ложной тревоги. Анализы сейчас в норме, чувствую себя хорошо, ттт, если не брать в расчет продолжающийся токс по утрам. Сижу на курантиле и дюфастоне. Дюфастон буду пить до 20 нелели, курантил до самых родов, если не перевелут на уколы. Завтра пойду на первый скрининг. До сегодняшнего дня вообще не переживала за результаты, сегодня с утра начался небольшой мандраж) стараюсь не думать ни о чем плохом, а представляю, как все проходит и что все у малыша сформировано. Самый страшный для меня срок-16 недель, середина февраля, если переживем его, значит все будет хорошо, вот такая уверенность у меня) и даже где-то в глубине души знаю, что переживем мы его, но пока боюсь утверждать.
Врачом довольна более чем) очень внимательная, в меру строгая, по пустякам ничего не назначает, не перегружает гормонами, как предыдущий врач в прошлую беременность.
Все идет своим чередом)
Хочу всем пожелать легкой беременности и родов) наслаждайтесь своим положением)
Нам уже 12 неделек! Быстро летит время)
0 0
ето хорошо,нам тоже 12 неделек..я вот смотрю все на скрининги,я не разу в первую Б не была на скрининги,узи делала да,и все и во вторую тоже пошла в 11 недель на узи все.не какого скрининга...родила нормального ребенка...у нас ето дорого делается...я думаю лучше витамины себе куплю..ето если б за 30 то да там риски есть..а так молодая все ок будет
0
18.01.2016
Ответить
Нас бесплатно направляют. Хотя много случаев нервотрепки после ложного результата, все равно большинство ходит. Больше переживаю из за узи, как там все, все ли сформировано и т.д. Волнительно как то)
0
18.01.2016
Ответить
Похожие записи
Чаты Беременных
Выберите чат: