21-22 недели, первые расстройства...

Простите, а Вы не в 13 ЖК наблюдаетесь? Меня оттуда тоже направляли в 4 роддом к гемостазиологу, но я сдала гемостазиограмму и д-диммер в ЦИР-е -- как результат, по нормам прохожу.
19.01.2016
Ага, в 13-ой!получается к врачу в 4-ку, а анализы на Коньково в центре матери и ребёнка посоветовали сдать.
19.01.2016
))) у меня врач -- Тедеева. Тоже бдит. Но лучше так, чем пофигистичность. Хотя мало приятного, когда кошмарят, согласна. Вы на всякий случай сделайте, что говорят. Зато сразу гора с плеч.
19.01.2016
Я к Дали Хазбиевне ходила лет 9 назад-мне очень нравилась) сестра моя у неё с двумя беременностями наблюдалась. А я к ней не попала сейчас, видимо с неё часть адресов сняли, у меня Николаева. Тедеева очень человечная и внимательная, мне кажется. Николаева очень строгая какая-то. Надеюсь после первого февраля и мне станет полегче-после всех консультаций врачей :)
19.01.2016
Тедеева хорошая, да! насчет Николаевой ничего не могу сказать. Вам удачи, и пусть все страхи окажутся просто страхами :)
19.01.2016
Не переживайте! Сдайте все анализы и сходите к гематологу. Я всю первую беременность, да и сейчас тоже, сдавала регулярно гемостазиограмму, если были повышенные показатели - колола антикоагулянты. Сейчас тоже принимаю один препарат, хотя анализы в норме. Но это уже гематолог перестраховывается (надо бы, кстати, к нему сходить)
19.01.2016
Спасибо! Просто начиталась уже всего, что антикоугулянты тоже не есть хорошо, как говорится. Ну ладно, сдадим всё, посмотрим, что и как дальше
19.01.2016
Не паникуйте, это врач перестраховывается, все у вас хорошо, вы наверняка коаголограмму сдавали, если там все ок, то и передивать не стоит.
19.01.2016
ну да, смотрю по прошлым анализам нигде ничего не превышает нормы...
19.01.2016
да уж, точно что запугали.... у меня тоже десна кровоточат,но врач ни разу не спрашивала ,а я не придаю этому значения.и корки в носу с кровью тоже....про обвитие вообще молчу,у нас двойное с 31 недели, до этого не было. но врачи все в один голос говорят ниче страшного,у каждого второго обвитие... так что не переживайте вы так!вам нельзя волноватсья
19.01.2016
У меня вообще зубной камень из-за того, что рот маленький, а зубов много:)))очень плотно стоят и камни -обычное дело. Раз в полгода делала чистки камней, а сейчас решила не делать, думаю, ну его-мало ли что там поймать можно у стоматолога. А при камнях всегда кровоточат дёсна, а врач прямо отчитывать начала... Поэтому как-то страшновастенько и стало
19.01.2016
Встала на учет Госпитализация в урологию...