Госпитализация в урологию...

Кончено, не в коем случае не нужно расстраиваться и тем более плакать. Это может только навредить вашему малышу! При беременности бывают проблемы с почками, так как происходит большая нагрузка на организм! Но в любом случае в больницу нужно лечь обязательно!
20.05.2016
Ох, мать, только увидела. Не переживай, не расстраивайся! Ничем помочь не могу (советом), в этой области, слава Богу, не бывала. Но с почками не затягивай никогда! Я когда с Ромой лежала пару дней на осмотре (там была мутная история с счастливым концом), так вот со мной в палате была девочка. Затянула с почками так, что ноги-руки ужасно отекали, она ходить практически не могла (я такого не видела! честно, сосисоны, а не пальцы!). И на фоне этого давление поднялось и держалось недель с 30, таблетки первое время ей помогали, а потом пошло привыкание и помогали только уколы. В итоге, ей высчитали дни (дни!), когда Б считалась доношенной и прокесарили. Слава Богу, всё у них было хорошо, девочка-красавица!))) Она на пару месяцев старше Ромки моего.))) Так вот это я не запугиваю, но лучше пролежись-пролечись сейчас, чем потом мучаться, как та мамочка! Вот. Как ты сейчас?)
25.01.2016
Спасибо, Сашунь) сегодня выписали домой. Лейкоциты вместо 25 тыс. стали 3-4. Завтра пойду в ЖК сдавать анализы, а в пятницу на приём к гинекологу. А я только сейчас увидела, что значок у тебя поменялся на розовенький 😊 доченька, это так здорово!
27.01.2016
У меня в первую Б было сумсшеедшее кол-во лейкоцитов и обострение цистита вдва триместра. Монуоал, канефрон, фитолизин. Как то и добили потом. Это обострение из за Б. Лучше быть под наблюдением. Но совсем уж страшного ничего
19.01.2016
Не переживайте это сейчас лишнее. У меня камни в обеих почках с начала беременности. Всю беременность Канефрон. В 36 недель пошёл камень, колики, тоже по узи что то с лоханкой, лейкоциты за 100, пиелонефрит... Положили в стационар, 4 дня кололи антибиотик и всё, выписали)) всё будет хорошо!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!))
19.01.2016
Катюша, не переживай, все будет хорошо! Я сама не сталкивалась с таким, но промучилась всю первую беременность с уретритом, чего только не пила, на ребенке никак не сказалось. Выздоравливай скорее!
19.01.2016
21-22 недели, первые расстройства... Белок в моче