Войти

5.28. Сон для слабаков

Ирка
Алька, 10 лет 4 месяцаПланирую

Очень классно, аж самой захотелось пойти в ванную! Но у меня условия не позволят так сделать)))

0
20.01.2016

Я 6 лет жила с ванной 120 см. И первое что я сделала, когда переехали в новую квартиру это ванна с пеной, солью, маслами)))) первый месяц через день в дочкин обеденный сон валялась, а потом забеременела, и пришлось это занятие урезать))))

0
20.01.2016
Ирка
Алька, 10 лет 4 месяцаПланирую

Это круто. Сначала жили с мужем у меня, была нормальная ванная, любили повалятся в ней)) Потом переехали к мужу, ванная тут в старом доме советский союз и больших размеров, она долго прогревается, чугун быстро остывает....жесть вообщем. Душ для меня лучший друг. Беременная как то раз психанула...залезла....замерзла до ужаса. Удовольствия ноль)))

0
20.01.2016

А у меня тоже чугун) правда не ссср))))))) ничего не остывает. Но для меня ещё главное что ручки есть, без них я бы не лежала, иначе потом просто не встать 😂😂😂😂

0
20.01.2016
Ирка
Алька, 10 лет 4 месяцаПланирую

Не, просто чугун+ большое помещение, в котором дует со щелей - это ещё то удовольствие))))) ванная очень быстро остывает, как ребёнка купать буду, пока не знаю.... Понимаю, я тоже как бегемотик ванной лежала тогда, муж доставал.

0
20.01.2016

Ужас какой... Будущую купать и быстро в полотенце

0
20.01.2016
Ирка
Алька, 10 лет 4 месяцаПланирую

Ну да, так и будет!

0
20.01.2016

Ооооо как же я мечтают принять ванну!!!

0
20.01.2016

А что мешает? Ванны нет?

0
20.01.2016

В беременность не рекомендуют

0
20.01.2016

мы все тут беременные и лежим в ванной) а как тогда в бассейн рекомендуют ходить беременным?

0
20.01.2016

Не знаю) я очень хочу, но очкую. Трясусь над беременностью.... Уж не умру пока без ванны и бассена

0
20.01.2016

это вам врачи сказали? Или интернета начитались?))))) тут достаточно много раз эта тему поднималась, да и я сама писала в начале Б. Да сократила лежания, не 4 раза в неделю, но хотя бы раз-два в месяц)))) тем более срок у вас уже не маленький) родите и точно не скоро получится)

0
20.01.2016

Это я сама) до этого от врачей слышала

0
20.01.2016
Anna
Sofia, 13 лет 7 месяцевNikita, 10 лет 2 месяца Штутгарт

водичку не такую горячую наливайте,и недолго совсем.

0
20.01.2016
Екатерина
Планирую Пятигорск

У меня тоже проблема со сном(((( Да еще синдром беспокойных ног... Такое ощущение, что к родам меня вообще депреснняк накроет((( По утрам состояние, будто вагон разгружала ((( А еще только 35 недель, как с ума не сойти?)))

0
20.01.2016

А у меня 25) и утром голова квадратная, руки как будто сосиски, ноги не ходят. У меня все спрашивают, как дела? Ответ один, разваливаюсь потихоньку. Ужасное состояние

0
20.01.2016
Кошка
Челябинск

Скажите,а что за синдром беспокойных ног?или это шутка?

0
20.01.2016
Екатерина
Планирую Пятигорск

Нет, не шутка. Это когда на этапе засыпания в ногах( а при более серьезных формах и во всем теле) начинается очень неприятное ощущение. Что-то типа крутить начинает. С этими ощущениями заснуть не реально! Единственное что помогает, это физ.нагрузка ( смешно, когда ночью беременный колобок с постоянным гипертонусом делает упражнения, чтобы заснуть). У меня лично это проявляется во время беременности, ну я смотрю тут у многих это. Просто нервоз нереальный! Ладно бы просто не спать, а когда всю выкручивает и приходится двигаться, ходить по пол ночи, хочется родить в 37 недель, чтоб больше не мучиться)

0
20.01.2016
Кошка
Челябинск

Спасибо за подробный ответ))) А я то думала,что это за ломки у меня в ногах? Теперь знаю,я такая не одна)))

0
20.01.2016
Анна
Мамина рыбонька и ластонька-Арсений. Мой, 33 года 4 месяцаМамино золото золотое-Марк Александрович, 16 лет 7 месяцев Москва

И через 5 нет У меня старшему 22 года. Работает до 22 ч. Потом едет в спортзал. Возвращается за полночь,я с младшим в глубоком сне. И как общаться? Видеться? Я укладываю младшего. Ессстесно и сама отключ. Потом взлетаю около часу ночи. Старшой еще не спит. Еда,купанье и прочее. И мы где то до двух ночи базарим. Ну а в 5.20 у меня подъем. Сад и работа с 8 утра Мое длинное повествование лишь к одному-НЕ ВЫСПАТЬСЯ НАМ!!!!!!

0
20.01.2016

Хаха) моя бабушка говорит, на том свете все отоспимся))))) ну я исходя из опыта со старшим, могу ещё надеяться на сон на отдыхе, когда вдвоём с мужем) хотя сомнительное приключение. Ладно одного было куда деть, а вот троих будет уже тяжеловато)))))))))

0
20.01.2016
Анна
Мамина рыбонька и ластонька-Арсений. Мой, 33 года 4 месяцаМамино золото золотое-Марк Александрович, 16 лет 7 месяцев Москва

Вы большая молодец Трое Я бояка

0
20.01.2016

А что делать))) так получилось)))

0
20.01.2016
Мариша
Евгения, 10 лет 3 месяца Новосибирск

Ооо, как я Вас понимаю))))))))) Я тоже ещё не ложилась, такой теперь режим! Пробовала перейти - не получилось! Вот выпила тироксин и запекаю омлет в мультиварке)))) Пожру и поеду в больницу))))) Приеду лягу спать)))) И так уже 1,5 месяца)

0
19.01.2016

А я поспала, с 12 до 3,30))))) а потом дочка ныть начала, подошла соску ей дать, а она встала и на меня залезла, пришлось вытащить из кроватки и в её комнату пойти. И все, не уснуть. Развлекаю теперь себя) хорошо что на поесть ночью вообще не тянет()))))))))))

0
19.01.2016
Мариша
Евгения, 10 лет 3 месяца Новосибирск

А у меня жор, при чём дикий!!!! Днём жру и сплю! Всю беременность худела (-7кг) теперь видимо набираю)

0
19.01.2016

Хах)))) а так всегда)))) я вот до Б худела, а потом как начала жрать..... Сейчас смотреть на себя страшно) но ни исключительно до отбоя₽))))

0
20.01.2016
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

Как же я мечтаю о ванне. И небеременная((((. А мне нельзяяяяя(((((((((

0
20.01.2016

Почему?

0
20.01.2016
Елена
Элина, 25 лет 1 месяцСаидик, 12 лет 5 месяцев Дербент

У меня миома. Ее греть нельзя ((((((. Врач запретила.

0
25.01.2016

Ооооооох((((( да, не греть нельзя

0
25.01.2016
Оля
А, 10 лет Бердск

Ооо, мне так понравилась эта книга!!! Вообщеееее!!!! А вам как?

0
20.01.2016

Мне тоже очень нравится) за 2 дня половину прочитала) пора думать, что следующее читать)

0
20.01.2016
Оля
А, 10 лет Бердск

А вы читали Цветы для Элджерона? Вот вроде бы из той же оперы. Ну не прям совсем, но... где-то там же

0
20.01.2016

Муж недавно читал, и мама моя приезжала, взяла его книгу, и ей так понравилось, и он ей закачал) надо себе тоже скачать

0
20.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Как здорово))) но я видимо слабак, меня в пять утра от подушки фиг отдерешь...

0
20.01.2016

Хаха) радуйся) мне бы так, но лежишь маешься маешься, уже будто пролежни начинаются, лежать невозможно. Приходится менять положение))))

0
20.01.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

А я уже вторую ночь сплю с подушкой для беременных)) кайфую так как за всю беременность не кайфовала)))

0
20.01.2016

Меня даже она не спасает. Она ещё лежит сейчас в гостиной. Я ухожу от всех и на неё, и все равно мочу час лежать чттать

0
20.01.2016
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

я тоже плохо сплю((( утешает, что недолго осталось. Потом конечно не больно дадут, но зато если уж упала - спишь! а тут крутишься, то не так, это не эдак...

здоровья Вам и терпения! скоро уже, совсем скоро))))




0
20.01.2016

Спасибо))) ой, когда родится другие проблемы будут, то груди кипит, то Малышок кряхтит и тоже фиг уснёшь)

0
20.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Не... ну а че? Нормально! Я тоже могу в ванной посреди ночи оказаться! А что делать, если не спится...

0
20.01.2016

Конечно))))) а что же ещё делать)))) я вот уже 4 часа не сплю, и посудомойку разобрала и сына с мужем проводила в сад и на работу, теперь с дочкой валяюсь. Может получится поспать, пока она спит, а то голова квадратной становится.

0
20.01.2016
Женечка
Лейла, 10 лет 5 месяцев Оренбург

Да! И у меня так бывает! Муж на работу встает, а еще даже не засыпала...

0
20.01.2016

У меня срок маленький и такая же фигня(причем с самого начала) ((((

0
20.01.2016

У меня это тоже с самого начала(((( просто иногда бывает неделя-две нормально, а потом ужас... Потом опять вроде ничего, и так по кругу

0
20.01.2016
Надежда
Артем, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаАлексия, 10 лет 3 месяца Шатура

Прям как про меня)))

0
20.01.2016

Скажем НЕТ сну 😂😂😂

0
20.01.2016
Надежда
Артем, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 3 месяцаАлексия, 10 лет 3 месяца Шатура

😆😆😆

0
20.01.2016
38+5 и что имеем?) Делюсь последними новостями

Похожие записи