Выбор роддома и акушера г. Днепропетровск
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БДевочки из Днепропетровска, кто где рожал или планирует рожать?
Буду благодарна за информацию 
Как выбирали акушера, и довольны ли выбором?
Отдельно очень хотелось бы услышать отзывы про 56 роддом и роддом на Космической, а также про акушера Петренко с Космички. Спасибо!
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.01.2016
Ответить
Анастасия
Подскажите,в какую категорию будет правильно отнести? С удовольствием отредактирую.
21.01.2016
Ответить
Валерия
Рожала на Космичке месяц назад, правда ПКС. Осталось ощущение, что это лучший роддом, который только можно представить
20.01.2016
Ответить
Анастасия
А что понравилось, Валерия?Буду оч благодарна за более подробную информацию
21.01.2016
Ответить
Валерия
Отношение персонала. Гинекологии и неонатологи приходили по 2-3 раза. Детские медсестрички сюсюкаются с малышами, хоть и видят их тысячами. Палаты суперовые. Одноместная с душем и туалетом обошлась в 600 гривен за 5 дней. Условия очень крутые
21.01.2016
Ответить
Валерия
Я же написала, что у меня пкс. И там все рожают партнерскими родами. Муж находится рядом
21.01.2016
Ответить
Наталья
Я в 56 в сентябре родила. Писала отзыв об этом. У меня было ПКС, врач Кульбач Ирина Ивановна. Очень довольна. Всем!
20.01.2016
Ответить
Наталья
Я писала в группе - Благополучная беременность. Не могу скопировать ссылку, скринтач правый полетел. Если хотите - у меня в дневнике, в конце странички, все очень подробно написала, и по суммам и по впечатлениям.
21.01.2016
Ответить
MammaOli
Рожала 6 лет назад в 56. Довольна осталась всем, при чем за роды не договаривались. Попала на дежурную бригаду ночью, утром была другая смена. Персонал вежливый. За вторым пойду опять туда)))
Рожала у Кизуб Елены Евгениевны, но сейчас она тоже в декрете. Надеюсь к лету она выйдет снова на работу)))
20.01.2016
Ответить