Хочется поболтать

я хочу яблок,много яблок)не могу есть обычную еду,мне хочется сушек,бубликов и не сладких печенек с кофе,особенно с утра) извращений не было,может и не будет)))
20.01.2016
Так, а меня первые две беременности тянуло на макароны фаршированные килькой в томатной пасте, на помидоры в разном виде!В первую беременность все молочное, ни дня без молока!Сейчас меня на сыр тянет, все что с сыром!!!Хочется постоянно пиццы и арбуза))))От слова "курица" тошнит! Сейчас 17ая неделька идет, аппетит проснулся ужасный, хомячу все подряд)))
20.01.2016
Сыыыр)) ммммм)) бри или камамбер с мёдом, с яблочным джемом и виноградиком)) дор блююю) Как же захотелось мммммм
20.01.2016
Ну вот, вдохновила))))
21.01.2016
Сначала хотелось вареных яиц и непременно с майонезом и запить сверху компотиком. Недели до 6 ела яблоки. Штук по 5 в день. Или помидоры. Потом груши, просто как семечки шли. Недели до 9 не могла есть сладкое вообще. Сейчас иногда нутеллы пару ложек или киндер-шоколад. И овощной сок тонус литрами. Мясо (особенно курицу) просто не могу есть. Хотя последнее время думаю о сочном стейке с гранатовым соусом. Вот муж вернется из командировки, пожарит мне. А то я не умею делать сочные стейки
20.01.2016
Я вот сладкого вообще не хочу особенно шоколада, в принципе и не была никогда сладкоежкой) так, иногда с чаем зефиринку или пироженко) А чтобы стеки были сочными, их нужно на хорошо разогретую сковороду класть, вилками не тыкать, не прижимать и все такое) ну и не передержать, естественно))) я медиум люблю, стейк см 2 толщиной жарю примерно по 3 мин с каждой стороны, через каждую минуту переворачивая)) получается очень даже сочно, а ещё и с ягодным соусом мммм, пища богов!)) Но сейчас и мяса вообще не хочется) даже такой вкуснячий стейк)
20.01.2016
Я наверное передерживаю, потому что боюсь не прожаренного мяса
21.01.2016
пока ничего такого не было))) на 9 неделе жутко потянуло на темный виноград (с косточками, на гранаты и еще очень хотелось красного вина (сладкого, типа когора), у меня гемоглобин упал, наверное из-за этого. и Да, еще мяса с кровью! и КРАСНУЮ ИКРУ! я ужасно бредила красной икрой, пока мне не купили сначала пол кило, потом еще пол кило..... и как на НГ я ее наелась, так больше и не хочу) . А сейчас 15-ая идет и уже как-то ничего сверхъестественного не хочется, все, как всегда.
20.01.2016
Наш организм сам знает что ему нужно, а наш вкус просто идёт у него на поводу) и у вас самый наглядный тому пример) - "гемоглобин упал, извольте мне гранаты с вином и мясо с кровью! И икорки ведёрко-другое"))
20.01.2016
несочетаемое не сочетаю) но меня воротит от мяса и безуууумно тянет на морковь, гранат и соленые помидоры. ни дня не могу без этих продуктов)))) п.с. гранат и морковь НЕ любила до беременности, меня было просто не заставиить их есть)
20.01.2016
Ем, как и до беременности, единственное - мяса не хочется.
20.01.2016
Никаких "диких" сочетаний пока не было. Вообще не тянет на сладкое, даже противно. А из того,что мне безумно нравится, это "вкусовой оргазм" от простой еды, бутерброд с колбасой, салат из овощей, рыбка тушеная с рисом, ем и просто таю от такой вкусноты, не могу передать, такое удовольствие, никогда еще не испытывала от еды)
20.01.2016
Я только сладенькое! Все что сладкое ем подподрят кислое не хочется соленное тоже! Ела киллограммами в начале мандарины,потом рыбу соленную , суши очень сильно прям хотела,а потом все только тортики и шоколадки!
20.01.2016
попробуй солёный попкорн с мёдом - это офигенно! )))
20.01.2016
Мне мёд низзззя((
20.01.2016
Ой а муж мой вчера за ужином взял сметану, положил туда много сахара (сладкоежка он), потом положил ещё туда сухариков соленых (самодельных) и кушает все это)) Я спрашиваю - и кто из нас беременный? Он говорит - ты! Фу-фу! Даже мне такое пробовать не хочется, а он ест и нахваливает))))) Потом ещё обиделась на мужа, что все сухари съел))) А у меня пристрастий как таковых нет. Сладкое ем очень редко (хотя тоже сладкоежка), чай пить не могу. Салат из капусты с морковью наворачиваю.
20.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как бегемотик решил стать горной ланью или борьба с боками :) Шоколад или как вы боретесь со стрессом?