Срок сегодня 18н3д и врач сказала, что можно уже идти делать второй скрининг, тем более, что на недельку мы опережаем по узи...
Растёт мой мальчик😊 Весим уже 350г и по всем параметрам почти на 20недель. Все у нас в норме. Плацента поднимается потихоньку, перекрытия уже нет. Вот только в тазовом пока, но я уверена, что мой козявочка перевернётся))))
Я не размещала ранее фото узи, но такое обязательно нужно сохранить!))) это фото было сделано специально для папы крупным планом, которому из кабинета пришлось выйти, так как Василиса начала капризничать....
Вот и думай теперь, Влад это или Степан...?!))))))
Хорошо что все хорошо!
