Девочки, нужно ваше мнение, как считаете, какая коляска все же лучше? У меня 2 фаворитки. Интересно мнение обладательниц этих колясочек. Под катом фото
Riko Brano Eco


Anex Sport


Девочки, нужно ваше мнение, как считаете, какая коляска все же лучше? У меня 2 фаворитки. Интересно мнение обладательниц этих колясочек. Под катом фото
Riko Brano Eco


Anex Sport


что по итогу купили?? я тоже между двумя мечусь..анекс правда почти на 10 тыс дороже..
Купили Riko) и я очень рада))) она клевая
поздравляю) брано? как по весу? она весит на 3,5 кг больше анекс
Да, Брано ЭКО как на первой картинке. Да, она тяжелее, но в катании не ощущается, очень динамичная. Ну и вес для меня не критичен, у нас а доме лифт
Анекс. У нас такая .Колеса намного больше чем на фото смотрятся

Мммм, лимонная) этот цвет тоже нравится) колеса надувные? А то муж их, глядя на фотку, обозвал "низкопрофильными" по сравнению с Брано)
Да!надувные.они намного больше и лучше чем на фото
Ценник на обе эти коляски взлетел жутко(( амортизация у нее хорошая? А колеса большие? Муж говорит, что у Анекс резина выглядит "низкопрофильной" по сравнению с Брано)
Мы успели заказать посередине повышения цен, то есть немного дешевле, чем сейчас продают, но все равно больше старой цены(

Сами хотели анех в лаймовом цвете, но буквально за 10 дней до 37 тыс цена прыгнула, так на 8 тыс была примерно дешевле, по этому ее исключили, обидно конечно) я за анех
Действительно, ценник не радует( у меня пока есть еще время, надеюсь на спад цен... А что вы выбрали взамен?
Уже не спадет, у меня знакомая в интернет магазине элефантенок работает, сказала что в феврале даже повысят цены на все((( Мы тоже хотели ждать, но она посоветовала быстро брать типо цена тока вырастет, мы взяли бебе мобайл тоскану, отзывы в интернете и тут противоречивые, но из подруг все довольны не довольных не было. они сейчас около 30, но подружка сказала так же должны скакнуть скоро как анех, и во вторник нам привезли уже
У первой надувные колеса?)
У обеих надувные, я только с такими рассматриваю коляски)
Добрый день!) смотрю, что много времени прошло с момента поста)) я сейчас собираю отзывы об этих двух колясках)) поделитесь, как вас Рико в эксплуатации в итоге?) прогулочный блок как?) спасибо!
Я обожаю свою коляску, уже второго в ней катаем😄 это настоящий внедорожник)
Из плюсов:
- вместительная напродуваемая люлька
- непромокаемый и непродуваемый текстиль (причём очень красивого цвета и текстуры джаккард, часто прохожие говорят комплименты коляске)
- надувные проходимые колеса с подвеской, по снегу и даже рыхлому идут на ура
- у нас есть в комплекте автолюлька, тоже удобно в первые месяцы, надел адапторы и вуаля, можно на шасси прогуляться не тревожа ребёнка перекладыванием в люльку
- есть все необходимые аксессуары, не надо ничего докупать
Из минусов:
- не очень удобная регулировка капа на люльке, нажимать надо двумя руками на кнопки и головой его складывать, дурацкая система
- не знаю, минус ли, но напишу: прогулкой пользовались мало, тяжеловато уже подросшего ребёнка в ней катать, хочется что-то полегче. В 1,5 года уже маловата по росту (у меня рослый сынок)
Если ещё есть вопросы - пишите, с радостью отвечу)
Я сегодня заказала себе анекс, хотела в морском цвете, но ценник на неё почти 40 тыс у 2 в 1, поэтому пришлось выбирать из тех цветов, которые есть на складе по старой цене. Заказала универсальный серый цвет за 32450))) слышала об этой коляски только хорошие отзывы))) а лимонный цвет кстати снят с производства...(( он у меня на втором месте стоял, после морского
Посмотри ещё коляску quipolo Venus zak она есть в такой же расцветке как эти, тоже с эко кожей. У меня была такая синяя 2 в 1. Вообще нареканий к ней нет! Для Хабаровска самое то. И продала я её выгодно😜
Чисто внешне я за первую! У многих подруг были riko все довольны. У второй мне кажется псевдо резина... С нашей зимой это вообще не вариант!!!!
И чем вам она такая "страшная"?) У нас Анекс Спорт, так вокруг все только умиляются и модель спрашивают, наоборот говорят, что понравилась. Она намного стильнее и привлекательнее, чем первая.
А на счет "низкопрофильной" резины, так, девочки,скажу я вам, что мы всю зиму откатали на ней и при этом ни разу не подкачивали колеса. И не пробивали их ни разу. Кстати, и не застревали в сугробах тоже)). Так что качество здесь на высоте и ни о какой низкопрофильности точно не может быть и речи.
Да не спорьте, девочки, сколько людей - столько мнений) на самом деле такие колеса для дальневосточной зимы все-таки не очень подходят, у нас снега столько, сколько в Ростове не бывает) и лежит он не 1 и не 2 месяца, а с ноября по апрель) поэтому все-таки лично мой выбор за Riko. Но, повторюсь, каждому свое)
Первая крутая! Хотя я не люблю вообще такого плана коляски)