Девочки, нужно ваше мнение, как считаете, какая коляска все же лучше? У меня 2 фаворитки. Интересно мнение обладательниц этих колясочек. Под катом фото
Riko Brano Eco


Anex Sport


Девочки, нужно ваше мнение, как считаете, какая коляска все же лучше? У меня 2 фаворитки. Интересно мнение обладательниц этих колясочек. Под катом фото
Riko Brano Eco


Anex Sport


что по итогу купили?? я тоже между двумя мечусь..анекс правда почти на 10 тыс дороже..
поздравляю) брано? как по весу? она весит на 3,5 кг больше анекс
Да, Брано ЭКО как на первой картинке. Да, она тяжелее, но в катании не ощущается, очень динамичная. Ну и вес для меня не критичен, у нас а доме лифт
Анекс. У нас такая .Колеса намного больше чем на фото смотрятся

Мммм, лимонная) этот цвет тоже нравится) колеса надувные? А то муж их, глядя на фотку, обозвал "низкопрофильными" по сравнению с Брано)
Ценник на обе эти коляски взлетел жутко(( амортизация у нее хорошая? А колеса большие? Муж говорит, что у Анекс резина выглядит "низкопрофильной" по сравнению с Брано)
Мы успели заказать посередине повышения цен, то есть немного дешевле, чем сейчас продают, но все равно больше старой цены(

Сами хотели анех в лаймовом цвете, но буквально за 10 дней до 37 тыс цена прыгнула, так на 8 тыс была примерно дешевле, по этому ее исключили, обидно конечно) я за анех
Действительно, ценник не радует( у меня пока есть еще время, надеюсь на спад цен... А что вы выбрали взамен?
Уже не спадет, у меня знакомая в интернет магазине элефантенок работает, сказала что в феврале даже повысят цены на все((( Мы тоже хотели ждать, но она посоветовала быстро брать типо цена тока вырастет, мы взяли бебе мобайл тоскану, отзывы в интернете и тут противоречивые, но из подруг все довольны не довольных не было. они сейчас около 30, но подружка сказала так же должны скакнуть скоро как анех, и во вторник нам привезли уже
У обеих надувные, я только с такими рассматриваю коляски)
Добрый день!) смотрю, что много времени прошло с момента поста)) я сейчас собираю отзывы об этих двух колясках)) поделитесь, как вас Рико в эксплуатации в итоге?) прогулочный блок как?) спасибо!
Я обожаю свою коляску, уже второго в ней катаем😄 это настоящий внедорожник)
Из плюсов:
- вместительная напродуваемая люлька
- непромокаемый и непродуваемый текстиль (причём очень красивого цвета и текстуры джаккард, часто прохожие говорят комплименты коляске)
- надувные проходимые колеса с подвеской, по снегу и даже рыхлому идут на ура
- у нас есть в комплекте автолюлька, тоже удобно в первые месяцы, надел адапторы и вуаля, можно на шасси прогуляться не тревожа ребёнка перекладыванием в люльку
- есть все необходимые аксессуары, не надо ничего докупать
Из минусов:
- не очень удобная регулировка капа на люльке, нажимать надо двумя руками на кнопки и головой его складывать, дурацкая система
- не знаю, минус ли, но напишу: прогулкой пользовались мало, тяжеловато уже подросшего ребёнка в ней катать, хочется что-то полегче. В 1,5 года уже маловата по росту (у меня рослый сынок)
Если ещё есть вопросы - пишите, с радостью отвечу)
Я сегодня заказала себе анекс, хотела в морском цвете, но ценник на неё почти 40 тыс у 2 в 1, поэтому пришлось выбирать из тех цветов, которые есть на складе по старой цене. Заказала универсальный серый цвет за 32450))) слышала об этой коляски только хорошие отзывы))) а лимонный цвет кстати снят с производства...(( он у меня на втором месте стоял, после морского
Посмотри ещё коляску quipolo Venus zak она есть в такой же расцветке как эти, тоже с эко кожей. У меня была такая синяя 2 в 1. Вообще нареканий к ней нет! Для Хабаровска самое то. И продала я её выгодно😜
Чисто внешне я за первую! У многих подруг были riko все довольны. У второй мне кажется псевдо резина... С нашей зимой это вообще не вариант!!!!
И чем вам она такая "страшная"?) У нас Анекс Спорт, так вокруг все только умиляются и модель спрашивают, наоборот говорят, что понравилась. Она намного стильнее и привлекательнее, чем первая.
А на счет "низкопрофильной" резины, так, девочки,скажу я вам, что мы всю зиму откатали на ней и при этом ни разу не подкачивали колеса. И не пробивали их ни разу. Кстати, и не застревали в сугробах тоже)). Так что качество здесь на высоте и ни о какой низкопрофильности точно не может быть и речи.
Да не спорьте, девочки, сколько людей - столько мнений) на самом деле такие колеса для дальневосточной зимы все-таки не очень подходят, у нас снега столько, сколько в Ростове не бывает) и лежит он не 1 и не 2 месяца, а с ноября по апрель) поэтому все-таки лично мой выбор за Riko. Но, повторюсь, каждому свое)