Так время летит... Скоро рожать, а мне так волнительно, я не хочу быстрее стать небеременной, хочу ещё походить... Боюсь неправильно дышать, разрывов и боли немножко. Ах, время-время... И я ни разу тренировочных сваток и не чувствовала, иногда, даже очень редко может на пару секунд живот закаменеть. С врачом пока не договорилась, просил набрать ему 30-31го числа...
Поддержите...
Так время летит... Скоро рожать, а мне так волнительно, я не хочу быстрее стать небеременной, хочу ещё походить... Боюсь неправильно дышать, разрывов и боли немножко. Ах, время-время... И я ни разу тренировочных сваток и не чувствовала, иногда, даже очень редко может на пару секунд живот закаменеть. С врачом пока не договорилась, просил набрать ему 30-31го числа...
У меня тоже малыш в последние недели беременности притих. Только изредка бил под ребра. Тренировочные вообще не чувствовала.

у меня вообще довольно спокойная дочь..больно не пиналась никогда..сейчас хорошо чуствуется или бывает неприятно пинки,потому что уже в 38 недель была почти 3500...сейчас еще страшнее сколько весит,а места мало ей..
не переживайте,все будет хорошо)через роды проходят большинство женщин и те,кто настроены позитивно,чаще всего рожают легче.
После того как плюхнутт малыша на животик, все забудется в момент)) и с этого времени жизнь разделится на до и после )))Все будет хорошо!
Все будет хорошо,тоже из за такого волнуюсь,но все же представляю как обниму своего кроху,как услышу первый его крик,потрогаю его рученки.......то сразу готова на все,хочется уже через это пройти))))
Все будет хорошо!!!!!