Войти
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Депр какой-то, поддержите пожалуйста добрым словом

Ольга
Сашуня, 15 лет 11 месяцевАнечка, 14 лет 1 месяцВанюша, 10 лет 5 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Москва

🤦‍♀️ Если в кратце - то у всех такое бывает - рутина затягивает.. и до ругани тоже у всех доходит.. просто у вас сейчас гормоны которые накручивают все в разы!

Когда у нас Папа «очень устает на работе» я поступаю по другому - собираю детей и мы уходим гулять одни. Идём в парк, в кафе, едим мороженное, веселимся по полной и счастливые приходим домой!!! В итоге у нас хорошее настроение - у Папы зависть. В следущий раз одевается быстрее всех;)))

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Я очень надеюсь, что это гормоны. Потому что вот так жила, все было нормально, вела активный образ жизни, организовывала разные мероприятия для семьи. А потом хоп! И мне кажется все плохо и в серном свете и муж не любит и все зря

0
06.05.2019
Ириска
Надя, 18 лет 11 месяцевЖеня, 14 лет 11 месяцевМилана, 7 лет 10 месяцев Морозовск

Вы беременна😀 это временно😀

Не переживайте так, к сожалению со временем мимишность в отношениях уходит, взамен должно прийти уважение между супругами, взаимопонимание, гордость друг за друга, детей. Без этого никуда. А в беленьких рубашечках и вы еще успеете походить, ребенок родится подрастет и все будет.

0
06.05.2019
Ольга
Сашуня, 15 лет 11 месяцевАнечка, 14 лет 1 месяцВанюша, 10 лет 5 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Москва

Вот и не сидите дома. Просто попробуйте пару раз поднять себя!! Оденьтесь, накраситесь и вперёд развлекаться - кафе, шоппинг... дом отдыха на пару дней... как только ваше настроение улучшится все вокруг будет тоже в другом цвете!!

Менять надо себя;))) и легкой вам беременности!

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Ой, я дома вообще не сижу, старшего ещё везде вожу и забираю и маски делаю постоянно и одеваться стараюсь, ну и просто дела никто не отменял)

Просто знаете,так накатило, что вся эта беременность нужна только мне и что инкубатор, а не женщина. И никому не нужна😀

0
06.05.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Вы хотите, чтоб Вам из вне дали счастье, уверенности и по, но так не бывает. Чем больше Вы просите, тем меньше получите. Научитесь быть счастливой сама по себе. Вы и сами как-то не получаете удовольствия от беременности, что уж про остальных говорить, с таким настроением все будут держаться от Вас подальше

0
06.05.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Гормоны у Вас похоже бушуют))

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Столько добрых слов и выводов) спасибо)

0
06.05.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

А Вы вероятно хотели услышать, что муж козел?))) Простите, что не написала. Но беременность, для, меня не космическое состояние, хотя я и теряла детей, а вот муж, на котором лежит финансовая ответственность за всех, не заслуживает выноса мозга, на мой взгляд.

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Нет конечно. Хотя бы, что просто все это пройдёт

Я ведь написала, что так было не всю беременность, а последнее время. И раз я пишу сюда, значит своих сил найти в себе ресурс пока нет.

0
06.05.2019
Jools Satori
Ваня, 11 лет 5 месяцев Воронеж

Да, конечно, пройдет. Ничего не вечно под луной. Но пока Вы сами себя в угол загоняет, будет только хуже. Отстаньте от мужа, вот хочется пристать к нему с нытьем, раз карамельку в рот, и молчок. Идите в бассейн, школу для будущих матерей, прогулки подольше, фильмы позитивнее, учитесь новому вязать, шить, языки, что Вам интересно. Заполняйте себя до верху.

Сейте любовь вокруг себя, не ожидая ответа, и мир станет милее. Заведите себе ритуал до родов, например по понедельникам пробую новое, роллы, мороженное, фрукт, кино. Не важно, что. Включайте мозг!

0
06.05.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 8 месяцевМихаил, 6 лет 8 месяцев Евпатория

Не думаю, что мужчины способны ежедневно говорить про беременность и всё такое. Вот вам бы было интересно день ото дня обсуждать, как у мужа, извините, яйца чешутся и по утрам встаёт? Причём, в формате: "Как это тебе не интересно??? А у меня вот, важное событие! Правое зачесалось!!! Ты меня не понимаешь совсем!!!"

Как вы говорите, на муже свет клином не сошёлся, ну так и на вас он не сошёлся. Ему сейчас нелегко, а вы вместо поддержки только нагнетаете. Вот представьте: на работе начальник докапывается, делает его вечно виноватым, домой муж приходит, а там любимая жена вместо лёгкого разговора делает его снова виноватым в том, что он комплиментов недодал или ещё какой-то не такой. Вы бы сами долго такое выдержали? Сильно весёлая были бы при такой обстановке?

Поверьте, из-под палки о вашем состоянии он говорить не захочет и постоянными упрёками вы добьётесь только отвращения к вам и к беременности вообще.

Попробуйте сначала спросить как его дела, а потом рассказать о своих. Людям нравится, когда ими интересуются, а не только собой.

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Да, я поняла вас. Говорю, до этого была на позитиве, такой батарейкой. И поддерживала и поднимала настроение, а потом как-то накатило в какой-то день и просто захотелось такого же самого от него. А в ответ получила лишь негатив. И как-то руки опустились. Сейчас уже отпускает по-немногу)

0
06.05.2019
Ариана
A.П., 7 лет 10 месяцевА.П., 6 лет 9 месяцев Москва

Да такая же фигня, только для ругани у нас еще 2 больные собаки и аквариум. За которыми из за Б не могу ухаживать а муж из за работы не горит желанием.

В общем нужно пережить этот период, первую Б мой тоде все время был рядом а сейчас каждый своей жизнью живет.

Из совместного поход на узи и выбор имени ребенку. Ну а в бытовухе совместные уколы собаке...

Усталость дает о себе знать.

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

А почему каждый своей жизнью?

0
06.05.2019
Ариана
A.П., 7 лет 10 месяцевА.П., 6 лет 9 месяцев Москва

Времени нету, а когда оно и есть оба хотим отдохнуть я поспать или муж поспать... А так как ребенок еще маленький нет возможности иначе время провести...

День выглядит примерно так:

6.00 Муж кормит ребенка и оставляет поспать

6.30 выгуливает больную собаку ( вторую +- поставили на ноги и гуляет сама) я в это время готовлю уколы, мази и тд.

7.30-8.00 вместе моем собак, кормим уколы и тд.

8.00-8-15 муж собирается на работу я иду к ребенку который проснулся.

8.20 Муж уехал, по дороге он никогда не говорит по телефону ему это принципиально, а на работе новый начальник козел не разрешает пользоваться телефоном. То есть до 19.00 от силы пару слов перекинемся.

20.30 приезжает с работы если нету пробок а если есть то в 21.30. Пока он приехал уже поздно нужно процедуру с собаками повторить.

22.00 он укладывает ребенка а я готовлю стиралку/посудомойку(стираем и тд ночью) кормлю остальных животных и в душ.

23.00 я из душа трупом спать ну а муж дожидаться развесить белье и тд.

Ну и в промежутках успеваем поругаться что работа гомно и тд внимания моей Б практически ноль.

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Понимаю весь этот треш) у нас похоже))

0
06.05.2019

"беременность - это только моё" - ох как же в точку) Я бы не сравнивала это с яйцами, - они у мужа всегда были, и ничего с ними вроде не случится, висят себе и висят, что их обсуждать) а беременность это волнительный период, потом роды, воспитание малыша. Это ты в себе нового человека растишь, в конце концов, а вы "яйца" 😂 конечно хочется внимания и заботы

0
06.05.2019
Одри
Малыш, 12 лет 3 месяцаМалышка, 6 лет 11 месяцев Самара

Да, сравнение так себе)))

Вот именно, хочется внимания) и ничего ужасного в этом нет) а то такие все вокруг стальные женщины) прям никогда не впадают в уныние, хоть и временное)

Обычно ещё больнее стараются сделать те, у кого у самих жизнь не сахар) свою боль так выплескивают)

И выводы о человеке в целом делать по его грустному посту, ну такое)

Спасибо за женскую солидарность😊

0
06.05.2019
Юлишна))
Марина, 6 лет 8 месяцевМихаил, 6 лет 8 месяцев Евпатория

Да у меня жизнь сахар и боли никакой нет, чтобы выплёскивать)) Просто ну не вижу смысла я пилить мужа с требованием внимания, это ещё больше отталкивает. И вам не рекомендую так поступать и мои примеры как раз для того, чтобы вы поставили себя на место супруга и подумали, как бы вы хотели на его месте чтобы к вам относились. Уныние я понимаю, так муж ваш, может, тоже сейчас в унынии, а вы его совсем не понимаете. Гормоны у вас утрясутся, а нормальные отношения наладить будет непросто, если продолжать в таком духе

0
06.05.2019
Сегодня почти полных 25 недель Почти полных 27 недель

Похожие записи