СимпатиШно... А отзывы на рекоменде не читали?
Ну вообще сейчас все коляски однотипные! Думаю на ходу не развалится! Цвет маркий
я осознаю что белый пачкается... но на другие цвета даже смотреть не хочу
Вообще я посмотрела обзор,почитала отзывы,вроде хвалят ее,мне понравилась)тоже присмотрюсь пожалуй,хотя у меня ещё глаз лёг на тутис зиппи нью,вот не знаю какая из них лучше и надёжней)
Для меня минус в том что сумка белая)коляска то может ничего,она ж не вся белая,низ чёрный и это +, а вот сумка от рук будет сильно пачкаться
Белый капюшон будет вечно грязный... А прогулка вообще надоест мыть... Летом все мошки (и их какашки) будут на коляске... Особенно если в парке гулять...мне тоже белая нравится...просто влюблена.. Но покупать буду другую... С первым и вторым бежевая была, не светлая, а такая кофе с молоком...достало её мыть...особенно осенью и после прогулок в лесопарке... А после песочницы ребёнка посадить - а дома потом мыть её...
Ага...меня так реальность расстроила.... И муж сейчас сказал ни каких белых, а то потом не будем знать что с ней делать...
Внешне мне очень нравится,тоже белую хотели очень,особенно муж,но все таки катать весной когда все таять начнёт ,грязюка.
Белую лучше всего брать из эко кожи. Моется легко и пятен не остается