Войти

кто что думает?

Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

А фотку?!

0
29.01.2016
Москва

добавила)

0
29.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

СимпатиШно... А отзывы на рекоменде не читали?

0
29.01.2016
Москва

а где это сайт такой?

0
29.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

irecommend.ru

0
29.01.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

Ну вообще сейчас все коляски однотипные! Думаю на ходу не развалится! Цвет маркий

0
29.01.2016
Москва

я осознаю что белый пачкается... но на другие цвета даже смотреть не хочу

0
29.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Вообще я посмотрела обзор,почитала отзывы,вроде хвалят ее,мне понравилась)тоже присмотрюсь пожалуй,хотя у меня ещё глаз лёг на тутис зиппи нью,вот не знаю какая из них лучше и надёжней)

0
29.01.2016
Москва

они кстати очень похожи)))

0
29.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Для меня минус в том что сумка белая)коляска то может ничего,она ж не вся белая,низ чёрный и это +, а вот сумка от рук будет сильно пачкаться

0
29.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Белый капюшон будет вечно грязный... А прогулка вообще надоест мыть... Летом все мошки (и их какашки) будут на коляске... Особенно если в парке гулять...мне тоже белая нравится...просто влюблена.. Но покупать буду другую... С первым и вторым бежевая была, не светлая, а такая кофе с молоком...достало её мыть...особенно осенью и после прогулок в лесопарке... А после песочницы ребёнка посадить - а дома потом мыть её...

0
29.01.2016
Москва

ну реально расстроили объективной реальностью...

0
29.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Ага...меня так реальность расстроила.... И муж сейчас сказал ни каких белых, а то потом не будем знать что с ней делать...

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

потом труднее будет продать

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Внешне мне очень нравится,тоже белую хотели очень,особенно муж,но все таки катать весной когда все таять начнёт ,грязюка.

0
29.01.2016
Москва

нам на лето)

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

А ну тогда почему бы и нет. Лично у меня слюни текут на белые коляски))

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра

Белую лучше всего брать из эко кожи. Моется легко и пятен не остается

0
29.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

очень красиво, но не практично

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Самара

Стильная😃

0
29.01.2016
Москва

ага)

0
29.01.2016
Головка опустилась Где можно купить

Похожие записи