Войти

Преждевременные роды!

Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я переболела ангиной в 5 недель беременности, с 26-й недели ставили угрозу, родила ровно в 37 недель, но ни разу ни один врач не говорил мне, что угроза из за перенесенной инфекции. Коллега переболела грипом, родила действительно рано, пдр на 20-е числа марта был, а родила она в начале февраля, вот ей сказали, что да, виноват грип.

0
31.01.2016
Анна
Алесечка, 10 лет 4 месяца Миргород

А мне поставили именно из-за тяжело перенесенного инфекционного заболевания большую вероятность преждевременных родов...пдр стоит на 10 марта....не знаю,когда я рожу...

0
31.01.2016
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

По опыту скажу, больше лежите, хотя бы до 37 недель, ноги повыше делайте. Я на сохранении лежала до 36 недель и если б дома тоже лежала, то поже родила, но мне приспичило ехать в магазин за детскими вещами, вот на следующий день после шоппинга и родила.

0
31.01.2016
Анита
Воронеж

Ходили со знакомой вместе в бассейн,она 7 января родила сама на 37ой неделе!

Беременность протекала без осложнений,но она с самого начала знала что родит на 37ой.

Все прошло хорошо,малыш родился здоровеньким))))

0
31.01.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Бред. Что за врачи звери такие. Как беременной можно такое говорить. Нет такого диагноза как вероятность преждевременных родов. Носите спокойно и не думайте о плохом. Проблемы надо решать по мере их поступления.

0
31.01.2016
Анна
Алесечка, 10 лет 4 месяца Миргород

Спасибо!Да не знаю я,что за врачи в этом городе-дыре!Сказали:"-не будем держать все в себе,скажем,как есть"

0
31.01.2016
Анна
Р, 14 лет 8 месяцевЛ, 12 лет 2 месяцаГ, 9 лет 10 месяцев Минск

Меня с 23 недель пугали... Кроме ношпы в течении недели ни чего не делали. Ребёнок низко лежал, на кресле голову нащупывали при осмотре...шейка 2,5 см...в 39,6 ПКС сделали... Но я ходила аккуратно, много отдыхала и старалась беречься... Врачи только предполагать могут...точно на 100% они знать не могут...контролировать надо, беречься надо, но паниковать - нельзя!!!

0
31.01.2016
Катариос
Сыночек, 10 лет 9 месяцевСыночек, 7 лет 5 месяцев Москва

Я в 32 недели попала в больницу с угрозой преждевременных родов. Тоже всё говорили, что могу родить в любое время и шейка была мягкая и открытие в палец. А в итоге в 40 недель и 2 дня прокалывали пузырь)) Очень плотный оказался, хотя шейка к этому моменту была абсолютно готова

0
31.01.2016
Лена
Маслёнок, 17 лет 8 месяцевМаруся, 10 лет 10 месяцев Миргород

Не слушайте)) Я тоже болела, говорили, что мой потолок 32-33, родила 39.5. В нашем городе, к сожалению, не врачи, а коновалы какие-то.

0
06.02.2016

я болела гриппом на раннем сроке 5-8нед.даже антибиотики ставили и токсикоз был сильный после перенесённого гриппа и ничего норм родила на 41 нед.здоровую девочку 57 см.3700гр.

0
01.02.2016
*Fairy*
Майя, 12 лет 5 месяцевЛеон, 10 лет Москва

Мне тоже так говорили,в итоге так шейку гинипралом закрепили,что на 42-й неделе только рожать отправилась

0
31.01.2016
Угроза преждевременных родов или "Пугалки" врача? Девченки, я родила)))Моя история

Похожие записи