Войти
жду мальчика, 38 неделя Новая Водолага

Переживания****

Мама мальчика (10 лет) Королев

Может тебе ношпу выпить, для снятия спазма? Ну вообще если тянуть продолжит, не рискуй, вызывай скорую.

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Слава богу это были ложные, сейчас все нормально,ношпу я уже на утро выпила!!!

0
02.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Александров

И вам удачи на осмотре и спокойствия до заветной волшебной встречи! 😳

0
01.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Спасибо вам большое)))

0
02.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

У меня тоже хватает живот переодически) ну правда раза три за день всего)

0
01.02.2016
Мамы Тимофеев, отзовитесь.... Анестезия при кс

Похожие записи