Когда начали выбирать имя мальчика, было 2-3 варианта, но остановились пока на имени Тимофей. Отчество Денисович. Много читала об этом имени, оно мне нравится больше других.... но все равно где то внутри меня живет сомнение, оно небольшое, но все таки есть.....
Расскажите о своих детках, какими они растут? Хочется узнать не из источников, а от реальных родителей Тимошек.....