Войти

Мамы Тимофеев, отзовитесь....

Зайка=*
Зайчик, 14 лет 2 месяцаЗайчёнок, 10 лет 4 месяцаЗайчишка, 5 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Тимофей,Тимошка,Тима) это мой сыночек.Хороший,умный мальчик) очень добрый) хорошее имя)

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я согласна! Мне тоже нравится... У меня Кирюша - вообще очень подвижный и активный ребенок, любознательный, шилопоп, рот не замолкает, куча вопросов.... А в книжках тоже было написано, что спокойный))))

Ну это конечно не от этого зависит.... Я же все понимаю...

0
01.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Кирюша у меня то еще шило и болтун! Рано пошел, рано заговорил, шкода тот еще.

0
02.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Я если честно, еще не видела среди знакомых Кириллов спокойных детей, которые бы шли за ручку и молчали)))

0
02.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Я тоже. Так и читала, что шило, но не пришли с мужем к единому мнение по поводу имени. Кирилла не рассматривали, но он сам себя во сне назвал.

0
02.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

А если в эту беременность будет мальчик, вы как хотели бы назвать?

0
02.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Самое интересное, что для девочки у нас давно имя выбрано, но родился сначала Кирилл, потом потеряла второго на 25 недели, второго называли в пузике Егором. Надеюсь, что дочка, а, вообще, главное родить в срок здорового. У нас с мужем разные вкусы на имена мужские. Но мне нравится, когда И.О. сочетаются. У нас Кирилл Витальевич.

0
02.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

А у нас Килилл Денисович)

Будет Тимофей Денисович....

А третья, если девочка - очень хочется!!! - Лилия

У нас в семье я предлагаю что мне нравится, имена, а муж уже выбирает из выбранных мною.

0
02.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У Вас очень красивые имена у деток и сочетание И.О. тоже. Тимофей мне нравится! Но Тимофей Витальевич не звучит, "слоги как бы съедаются".

0
02.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо, я голову ломала над именами еще до первой Б. А как впервые забеременела, мы уже в животе звали сына Кириллом. И сейчас та же история с Тимохой...

Мне еще нравится имя Глеб - но оно меня и отталкивает пока, тяжеловато звучит....

0
02.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

И мне Глеб нравится, а мужу категорически нет. Вообще, красивых мужских имен очень много! Еще Семен, Роман, Максим, Даниил... Да много нравится мне имен, выбор есть.

0
02.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Мне нравится Арсений (Сеня).

А мужу Глеб тоже нравится..., но я сказала, что это имя мы отложим, если в третий раз будет мальчик)))

0
02.02.2016
Весенняя
Кирилл Витальевич, 13 лет 1 месяцМария Витальевна, 9 лет 9 месяцевАлексей Витальевич, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Обожаю это имя! Хотела так назвать Кирилла, но муж начал говорить, что будут сокращать Арсен. У нас все-таки много армян, Арсенов тоже. А то что Сеня, да и полным именем называть, не согласился.

0
02.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

У меня родной братик тимофей) 7 лет) он очень ласковый м добрый но в то же время может постоять и за себя и за друзей) очень хитрый и продумной) называем его Тимоша тима Тимон :)

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо большое. А я хочу еще третью девочку Лилию))) Это я просто посмотрела на ваше имя и брат родной Тимофей) Забавно....

0
01.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

А Лилия так вообще чудо имя))) у меня нет ни одной знакомой лили:) и у знакомых знакомых))))

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

У меня была бабушка Лилия, я в честь неё хочу дочку назвать..... Дело только родить девочку))))

0
01.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Ну отлично:) удачи вам)) я тоже второго сыночка жду;)))) и с именем тоже пока никак не можем определиться)))

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

И вам удачи!!! Добавляйтесь в друзья - будем общаться)

0
01.02.2016
Лилия
Сын, 11 лет 8 месяцевСын , 10 летСын, 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо)) давайте))

0
01.02.2016
Мила
Москва

у кумы мальчик Тимофей,ему всего годик,хороший мальчик

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Как его называют домашние, кроме Тимоши?

0
01.02.2016
Мила
Москва

Тема,Тимоха

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Тёма - это вроде как Артем)

0
01.02.2016
Мила
Москва

Ну они так зовут.

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

ясно, но все равно странно)

0
01.02.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

У меня племянник Тимофей, добрый послушный мальчик) Ему кстати очень нравится свое имя, а ему всего то 5 лет😊

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо. А как его дома зовут родители и родственники?

0
01.02.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

Мама его маленький совсем когда был называла мой Тимона, сейчас Тима, в играх Тимоти)) брат старший Тимоха называет, папа только Тимофей, ну а лаского тоже Тима)) А представляется он только как Тимофей, ни каких уменьшительно ласкательных, короче парень с характером! Ну а друзья Тима и Тимон зовут.

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо, в общем вариантов много)

0
01.02.2016
Анюта
Богдан, 9 лет 11 месяцев Томск

Конечно много)

0
01.02.2016

У меня братишка Тимофей) уууу, это маленькое, веселое, заводное шило в *опе! Говорун тот ещё, 4 года ребёнку, а тараторит без умолку! Ласковый, нежный, обниматься любит, обожаем его все! Называем Тимофей, Тимоха, Тимоня, Тимоша, Тимон, Тима, Моня это так, что вспомнила😄

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Спасибо, Саша. Если честно, я готова к тому, что ребенок будет "бешенный", т.к. у меня первый такой... Но очень хотелось бы, чтобы Тимофей был по сдержаннее что ли...

Но, как говориться, это не мне решать, каким будет... - лишь бы здоровым!!!

0
02.02.2016

Ласковый, нежный,спокойный,стеснительный( но это, наверное,в силу возраста,сыну 1,6 ) такой милый мальчик у нас)

0
01.02.2016
Евгения
~Кирюшка~, 15 лет 6 месяцев~Тимошка~, 10 лет 1 месяцМирошка, 3 года Никольск

Да нет, возраст тут не при чем, у нас 1 года было видно, что Кирилл - будет шилопоп и болтун...

А про Тимошу - я всё больше убеждаюсь, что сына назову именно так...

0
02.02.2016
Елизавета. Уменьшительно-ласкательное? Извечный вопрос!

Похожие записи