Извечный вопрос!
Выбор имени
Заспорили с мужем ) как назвать малышку))) В том, что ждем девочку сомнений нет, мальчика так же уверенно ждали в первую беременность, но там вопросов об имени не возникало, как то сразу прижился наш Левушка ))) А сейчас же с именем столько разговоров.... ну понятно, папа же принцесску ждет! Тщательный отбор...все дела )
Малышка ожидается в августе, наверняка будет львицей ^^ год обезьяны, имя нужно чтоб сочеталось с отчеством Гергиевна, может наш коллективный разум предложит вариантов? )
Кристинка
Не хочу вас расстраивать, но мы так же были уверены, что ждем девочку и имя обсуждали, а оказался мальчик))) с первым с // знали, что мальчик и имя без вариантов и единогласно выбрали)
02.02.2016
Ответить
Машенька
Привет соседям по сроку!) Хороший вариант-Лиза! Прекрасно сочетается! Или Катя. Будут львёнок и котёнок
02.02.2016
Ответить
Алена
Екатерина, Тамара , Тамара Георгиевна сильно звучит ),Варвара, Маргарита ,
02.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.