Войти

Токс замучал в конец

Наталья
Амелия, 10 лет 2 месяца Якутск

Ох уж этот токсикоз, придется терпеть )) Для меня были не только запахи невыносимы, но и вкусы. Запах фейри стал отвратительным, в основном рвало из-за него, поэтому посуду я не мыла, как будто туалет всегда вонял, хотя его часто мыли х( Стал мерзким вкус спагетти, роллы возненавидела и всегда в еде было что-то, что раньше могла съесть, а с токсикозом казалось это самое неприятное что я пробовала в жизни х)

Надеюсь что у вас он не продлится так, как у меня, до 22 недели )

0
03.02.2016

Терпи, дорогая! Будем надеяться, что на 16 неделе токс закончится))))

0
03.02.2016
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

16-я завтра стартует))))) я уже как зомби! Нужно хоть взвеситься..

0
03.02.2016

Потерпи! Мне когда совсем тошно было, я маску медицинскую одевала)))) было легче)))) зато ты входишь во второй триместр! Ура))))

0
03.02.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 1 месяцВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

у меня спадать только начал, рвота ушла. тошнит после каждого приема пищи. запахи тоже выношу с трудом. до первого скрининга токс меня утешал,но щас он уже должен сворчиваться. пока на месте. жду что как и в первую беременность к 15 неделям он меня совсем покинет
0
04.02.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

неприятное чувство, меня тоже иногда подташнивает. в сумке ношу пакеты из самолета. иногда прям хожу с ним в руках.
но в первую меня жутко угнетала изжога

0
04.02.2016
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

Терпи!
у мня сестра родная две беременности до самого конца с белым другом обнималась

0
04.02.2016

У меня резко закончился во вторую беременность, так что в любой момент ожидайте. Только не пугайтесь потом, что что-то не так)))). Вообще, токсикоз при беременности совсем не обязателен. Есть такие счастливицы...эх... А меня ко всему прочему еще и от аудиосказок мутило )))) А без них сына не уложить было..

0
04.02.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня тоже завтра 15ая пойдет и тошнит.. Не рвет, но если 2 пальца засунуть, то вырвет.. Ненавижу запах меха, солярки, запах сушеного белья, запах птичьего мяса (курица, индейка), дезодоранта, запах печки в машине бесит (любой).. Порошок ещё не переваривала, сейчас другой купила, вроде норм..

0
03.02.2016
Аня
Ксения, 16 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Ижевск

Во вторую беременность тошнило до 20 недель, есть ниче не могла,мужа вообще не подпускала-он у меня повар и постоянно от одежды пахнет едой((( Лежала овощем,даже глаза не открывала-так меньше тошнило))) Когда-то это пройдет,желаю чтоб поскорее😉

0
03.02.2016
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Терпения, только терпения тебе!!! Меня по вторую почти до конца мутило, это чувство что вот вот вырвет, но и одновременно вроде нет. Прям бесило под конец.

0
04.02.2016
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

Ну, мать, держись! У меня до сих пор пару раз в день тошнотики нападают;-) сегодня буду мучить врача.

0
04.02.2016
Лара
Белгород

а меня не только от запаха мужа тошнит, но и от запаха моего ребенка((( Про другие запахи вообще молчу....

0
04.02.2016
Юля
Булочка, 13 лет 4 месяцакабанчик, 10 лет 2 месяцакусочек, 10 лет 2 месяца Белгород

В первую б до 20нед тошнило до первых шевелений))) Во вторую до 10,но я лежала трупом. От мужа тоже тошнило😄 Держитесь.это не вечно!!!

0
03.02.2016
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Я до 20 тошнилась

0
03.02.2016
Нас госпитализировали) деликатная проблема

Похожие записи