Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 21 неделя Истра

причуды

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Я тоже начала тормозить, в прямом смысле слова, задом, в чужую машину)))) Первая авария за 12 лет стажа. У моей только бампер чуток затерся.

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Тут уже и смех и грех))) сама в самом начале беременности притерла машину чужую. Вроде и парктроники...а все равно не рассчитала...но там ттт никого не было и ни у кого ничего не видно. Точнее у меня скол миллиметровый, у второго я ничего не увидела....торопилась уехала. Тоже первый раз за весь стаж. В самом начала вождения конечно был косяк, но там была моя глупость и благо зил (что хлеб возят).

0
05.02.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

Аналогично. Тоже парктроники не помогли))) Не, мы с 8:30 утра до 14 часов провозились) Там мужик сидел в машине))))

0
05.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

обалдеть....долго...

0
05.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

ой девочки. а я так боюсь, что начну тупить((( у меня профессия творческая, репутация человека. у которого соображалка работает (я диз. интерьера)...вот и боюсь сейчас что потенциал творческий уменьшиться и напроектирую какую то хрень(( - поскольку вместо того чтобы сайты с прогрессивными разработками мониторить сижу и читаю бэби блог целыми днями и никак оторваться не могу(( печаль беда.

0
04.02.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

А может Ваши беременные причуды наоборот сотворят что~ то невероятное в интерьере) )))

0
04.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

да пока что все наоборот((( дико лень что то делать и как то вдохновения нет.

0
04.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

а я недавно зачем-то кошелёк на крышу машины положила. Хотя никогда в жизни этого не делала. Я кладу его на сиденье, потом сажаю дочку, пристегиваю и сажусь в машину. А тут взяла и на крышу. И уехала. Опомнилась у банка, а в кошельке наличка, на кредит, паспорт, права, только что восстановленные после мошенничества карты.... Рыдала всю дорогу, но мой кошелёк на выезде из подземки лежал в грязи. По нему миллион раз проехались. Но все содержимое цело)

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

вот это уже конечно не из мелких косяков...но хорошо, что повезло!))

0
04.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Даааа, это огромный косяк) я все таки не совсем неудачница) хотя прямо перед НГ мошенники 30 тыс сперли) вот я и чуть сума не сошла, когда поняла что кошелька нет

0
04.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Я вчера мясорубку собрала , уже включила , только мясо заказывать..полминуты ступора...что то не так.. . забыла миску под фарш поставить )) так бы на пол и накрутила бы... А муж молча наблюдает и недоумевает )))

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

Воти спрашивается..где был в этот момент мозг, да?)))

0
04.02.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мозг отдыхает )))

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

А я долго пульт от телевизора искала.. Он в холодильнике лежал )) А в первую беременность осенью потеряла свои балетки.. Нашла ф конце января.. На балконе открытом.. Под снегом... Это осенью я их постирала и сушиться поставила.. До зимы, видимо :)))

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра
0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жуковский

а я забыла где машину припарковала, минут 15 искала, потом сын помог найти:)

0
04.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Истра

мы в том году с мамой минут 40 в Меге Химках на подземной парковке машину искали

0
05.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Прага

У меня тоже были иногда странности при беременности))) мужу ключи давала и вместо кармана сунула ему в капюшон, он стоят и смотрел как на неадекватную😂😂😂

0
04.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У меня муж и небеременный как-то раз чай прямо в электрическом чайнике заварил 😂😂😂😂

0
04.02.2016
Мама мальчика (18 лет) Москва

я и без беременности так могу)

0
04.02.2016
Как выглядит обменка? Тренировочные схватки???(простреливающая боль во влагалище)

Похожие записи