Три года работаю в компании (в отдаленном филиале) по трудовому договору. Трудовая книжка у меня на руках, тоесть записи об этом нет. Раз в месяц я подписываю акт о выполнении работы где указано сколько вычесленно в ПФ и Соцстрах и военный сбор. Недавно брала в налоговой справку о доходах, все четко ( если честно, думала меня разводят).
Так вот, сейчас у меня 17 недель, никто пока не знает, так как офис находиться в другом городе. Мне кажеться, что пошлют они меня куда подальше, ведь в трудовой зариси нет. А с другой стороны, с меня же высчитывают налоги, разве мне не положены декретные выплаты перед родами или я не права????