Девочки, у меня вопрос интимного характера. Врач мой на больничном и трубку не берет. У меня почти 7 недель Б, утрожестан вагинально использую. И стала замечать, что появились выделения желтоватого цвета, но не всегда. Искала в нете, толком ничего не написано. К врачу попаду не знаю когда.
Интимный вопрос
Лика, аналогичная ситуация. Замечаю желтоватые выделения. Но я пошла к Г, не своему, он в отпуске, а в поликлинику по месту жит-Ва. Так она меня выгнала и сказала, что ковыряться там не будет на таком сроке 👀, ну и что эти выделения норма. Так что не знаю... Вроде ничего не беспокоит кроме цвета.
Значио все нормуль, живем спокойно))). Не считая безумного токса
Живём спокойно 🙏🏻 что Вас сильно Токс мучает? Меня пока не оч, но неприятно.
Да как сказать....мутит постоянно...24 часа в сутки. Каждый раз придумываю что бы скушать, что бы облегчить себе дизеь. Но это на 10-15 минут и все. Бывают моменты прям тошнит невыносимо. Уже 3 день как рву по утрам(((. Такое состояние предрвотное, если засунуть 2 пальца то буду рвать
Даа, ваш Токс посильнее будет. Меня тоже мутит и почему-то с обеда начиная и до вечера, от запахов рвотный рефлекс, но пока не рвало. Я тож слышала, что по утрам обычно плохо, а я вот наоборот лучше себя утром чувствую, может потому что ночью встаю и воду пью.
Я едой не рву(простите за откровение), только слюни и ужасные рвотные рефлексы...но от этого не легче, таже рвота ток без еды.
я на этом сроке на узи ходила...платно в свою поликлинику, чтоб перестраховаться.
тогда дождитесь узи. Если будет хуже- лучше раньше сделайте
Желтые - норма) главное без коричневого оттенка и тем более красного.
Успокоили). Не без оттенков. У меня была уже угроза, знаю как выглядят такие выделения.
Норма, во втором триместре выделения будут более обильными и такими же желтыми. Желтые из-за работы прогестерона.
Желтые это нормально, если будут как офе с молоком или любого оттенка коричневого или розового, тогда к врачу, если обильно -то скорую