Войти
жду мальчика, 29 неделя Хельсинки

Купили самолёт)))

Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Классная:) я тоже такую хочу:) у меня под лестницой сынова эмальюнга стоит всё в ней хорошо кроме корзины и колёс всю зиму на них сугробы наматывались. Муж пока сопротевляеться, но я думаю своего добьюсь и поменяем:))

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

300 евро, включая доставку по сравнению с ценами на Эммалюнга... Если меня что-то не будет устраивать, то я буду помнить, что это стоит не 1500, а 300))) Да за такую цену меня все будет устраивать)))) А если без шуток, то меня убедили, что коляска хорошая. Поэтому я спокойна. Как получу, отпишусь. Уговаривайте мужа))

0
07.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

У каждого свой вкус и это неоспоримо. Но Вас видимо на экзотику потянуло, с учетом, что Вы не в России живете. Это не в обиду.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Ну я свою брала за 300 после одного малыша:) она у меня в идеальном состоянии, колёсики если только поменять:) уж она у нас очень в активном пользованнии была:) но вот не знаю я, а второму хочеться другую колясочку:) мне главное вообщем-то чтоб она проходимая по снегу была:) Жду ваш отчётик:)

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Вот с рук - это очень хорошо! Мы тоже хотели бу брать, но с выбором было очень туговато, а мне не терпится)) Обязательно отпишусь!

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Оля, получила коляску! Ну супер! Я довольна на 100%! Лучше, чем ожидала. Качество идеальное! Как сказал мой муж, который "повернут" на качестве: "для финна получить такой товар за такие деньги - это шок")) Касательно твоей темы: колеса резиновые, надувные, очень большие (мне казалось будут на много меньше). Расстояние между ними тоже большое (тоже казалось, что как-то близко расположены). Маневреность на ура! Поворачивается одной рукой, думаю, что даже маленький ребёнок бы справился. Лёгкая и очень устойчивая. Короче, я не пожалела! Кстати, производитель - Штаты, а не Польша. Доставка тоже порадовала: как и обещали, пришла в срок и заранее мне позвонили и спросили дома ли мы или позже приехать.

0
11.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Настя кинь плииз прямую ссылочку в личку:)) спасибо за отзыв:))

0
11.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Калининград

Вот уж точно Вашу коляску на польскую не поменяла, потом жалеть будете.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Не знаю,не знаю:) у всех свои заморочки. Она хорошая конечно, но хочеться чтоб колёсики поворотные:) чтоб корзина повыше и побольше. Так как много мы пешком ходим. И колёса конечно меня всю зиму убивали, у на тут часто неуспевают чистить едешь и каждый метр колёса очищаешь, а то накрутит и как снеговика накатали и всё в корзину летит. Зато она уж конечно точно вездеход мы с ней и по лесам и по пляжам ездили и везде отлично проходимость:)

0
07.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

У мужа сестры один в один эта коляска, и да корзина суперская. Но вот с проходимостью проблемы. В снегу застревает, в лесу гуляли по тропинке это был ппц, застревала везде и реально думала затеряем племяшку. Колеса передним ужасные. Еммалюнга все же выигрывает.

0
07.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Блин:) вы меня озадачили. Муж вот говорит оставить эту, а прогулку купить новую чтонить потипу yoyo с блоком для малыша.Так как мы будем августовские. Пока тепло можно в ней катать и удобно и маленькая и компактная:) вот зациклило меня что хочу немогу новую😂И с большой корзиной и колёсами поворотными.Хоть режте меня. Ну ещё время есть подумать авось остыну и соглашусь на yoyo и емальюнгу:) (Не в тему Лида вы ещё не родили?:))

0
07.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Мне самой эта коляска жутко нравилась. Цвет все хотела шоколад. А потом попробовав я поняла что не наш вариант. Живу в таком месте где нужен вездеход. И что б без заморочек. Нет ещё 😭😭😭 но очень жду. всю ночь маялась сегодня с трениками.

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Лида, я думала, что ты уже с дочей на груди... Надо делать ставки)) Сегодня 8... Ставлю на 10!))

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Я тоже надеялась что уже буду..Так нет же сидит...:) Капризная дама.

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Конечно же есть такой же вариант, но с классическими колёсами. Но читая отзывы, все за поворотные.

0
08.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Вот у меня эмальюнга с класическими,а я хочу именно поворотные:) но нам нужен вездеход, так как у нас много лесных дорог с гравием и колдобинами:) ну и маневренная и удобная для магазинов. я пока смотрю активно, отзывы читаю кто что пишет:) но ваша оки нравиться вот правда жилаб в городе взяла бы и не думала.

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Оля, посмотри на preeco.fi вдруг что интересного для тебя будет. Так же на eBay много прогулочных блоков. Все хвалят коляски фирмы Тако. Но они в Финляндии не продаются. Так, одна модель. Я тоже живу не в городе. Но у нас дороги все всегда на ура расчищены. Поэтому сильно не расстроилась, что Лида прокомментировала. Тем более мне коляска нужна с мая. Считай 7-8 месяцев пользования без снега. А там уже посмотрим)

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Ну да, у нас тут беда с этим да плюс ещё снег можетоьратно выпасть. Так что мне танк нужен. Но мне самой нравится эта модель, я хотела цвета шоколад. До сих пор слюни пускаю😀

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Случайно наткнулась сегодня на http://www.babylux-kinderwagen.de/ Красотища!

0
08.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Хельсинки

Поворотные это маневренность. Для города это круто. Я то в тундре живу 🙈😂

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Хм, ну вот, значит в лес не пойдем)))

0
08.02.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

Где же фотоотчетик?

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Все, прикрепила :)

0
06.02.2016
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

3в 1, мы тоже такую хотим.но другой фирмы!

0
06.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А что там 3 в одном, какие еще функции?

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Люлька, прогулочный блок и автокресло.

0
06.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
06.02.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Хельсинки

опираясь на свой предыдущий опыт, мне хочется коляску с надувными, не поворотными колесами. И глядя как мамочки тягали свои коляски, когда у нас выпал снег, еще раз в этом убедилась. Я не в коем случае не хочу сказать, что это плохая коляска. Главное чтобы будущая мамочка была довольно. Положительные эмоции нам ох как нужны. Я вот еще не определилась, что все таки хочу. А вы не думали покупать коляску в Питере? Я вот задумываюсь над этим, получается дешевле, вот только смущает не возникнет ли проблем на таможне.

0
08.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Читала отзывы и все, как один сказали, что лучше с поворотными колёсами. Наверное вкусы разные. Хотела в Питере заказывать, потом что-то тоже подумала про таможню и решила, что не буду заморачиваться)

0
08.02.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

Анастасия здравствуйте, не подскажете, как эта коляска в эксплуатации? И можно ли фиксировать передние колеса?

0
06.06.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Светлана, это сказка! Мы с мужем в восторге! Очень лёгкая, маневренная, удобная во всем. Передние колеса фиксируются. И сейчас это чудо на официальном сайте стоит всего 240 евро. Берите! Рекомендую!

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Хельсинки

Анастасия, спасибо за ответ, а можно ссылочку?

0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

http://www.baby-merc.com/store/3in1-travel-systems Пожалуйста :)

Наша модель zippy
0
10.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Хельсинки

Симпатичная! Гдебоали? Тоже по магазинам мотаемся в поисках) а прогулочный было брали?)

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Хельсинки

Заказали на сайте babymerc.com Я этой коляской "заболела" давно, увидев её на финском сайте preeco.fi (там, кстати, много вариантов, посмотрите). Хотела заказывать, а потом зашла на официальный сайт этих колясок, а там на 140 евро дешевле и доставка 5 дней, а из Финляндии 3 недели. Так же недели 2 назад в Форуме увидела женщину с такой коляской, побежала через весь торговый за ней, чтобы спросить про коляску. Она сказала, что пользуется ей пол года и полностью довольна. Прогулочный блок в эту цену включён.

0
06.02.2016
Интимный вопрос Девчонки,если с 30 недель икает ребенок

Похожие записи