Ура! Свершилось! Я, наконец-то, заказала коляску нашему сокровищу! Baby merc zippy :)
Доставка 5 рабочих дней! Скорее бы! Не терпится увидеть, пощупать, покатать))))
Ура! Свершилось! Я, наконец-то, заказала коляску нашему сокровищу! Baby merc zippy :)
Доставка 5 рабочих дней! Скорее бы! Не терпится увидеть, пощупать, покатать))))
Классная:) я тоже такую хочу:) у меня под лестницой сынова эмальюнга стоит всё в ней хорошо кроме корзины и колёс всю зиму на них сугробы наматывались. Муж пока сопротевляеться, но я думаю своего добьюсь и поменяем:))
300 евро, включая доставку по сравнению с ценами на Эммалюнга... Если меня что-то не будет устраивать, то я буду помнить, что это стоит не 1500, а 300))) Да за такую цену меня все будет устраивать)))) А если без шуток, то меня убедили, что коляска хорошая. Поэтому я спокойна. Как получу, отпишусь. Уговаривайте мужа))
У каждого свой вкус и это неоспоримо. Но Вас видимо на экзотику потянуло, с учетом, что Вы не в России живете. Это не в обиду. 
Ну я свою брала за 300 после одного малыша:) она у меня в идеальном состоянии, колёсики если только поменять:) уж она у нас очень в активном пользованнии была:) но вот не знаю я, а второму хочеться другую колясочку:) мне главное вообщем-то чтоб она проходимая по снегу была:) Жду ваш отчётик:)
Вот с рук - это очень хорошо! Мы тоже хотели бу брать, но с выбором было очень туговато, а мне не терпится)) Обязательно отпишусь!
Оля, получила коляску! Ну супер! Я довольна на 100%! Лучше, чем ожидала. Качество идеальное! Как сказал мой муж, который "повернут" на качестве: "для финна получить такой товар за такие деньги - это шок")) Касательно твоей темы: колеса резиновые, надувные, очень большие (мне казалось будут на много меньше). Расстояние между ними тоже большое (тоже казалось, что как-то близко расположены). Маневреность на ура! Поворачивается одной рукой, думаю, что даже маленький ребёнок бы справился. Лёгкая и очень устойчивая. Короче, я не пожалела! Кстати, производитель - Штаты, а не Польша. Доставка тоже порадовала: как и обещали, пришла в срок и заранее мне позвонили и спросили дома ли мы или позже приехать.
Настя кинь плииз прямую ссылочку в личку:)) спасибо за отзыв:))
Вот уж точно Вашу коляску на польскую не поменяла, потом жалеть будете.
Не знаю,не знаю:) у всех свои заморочки. Она хорошая конечно, но хочеться чтоб колёсики поворотные:) чтоб корзина повыше и побольше. Так как много мы пешком ходим. И колёса конечно меня всю зиму убивали, у на тут часто неуспевают чистить едешь и каждый метр колёса очищаешь, а то накрутит и как снеговика накатали и всё в корзину летит. Зато она уж конечно точно вездеход мы с ней и по лесам и по пляжам ездили и везде отлично проходимость:)
У мужа сестры один в один эта коляска, и да корзина суперская. Но вот с проходимостью проблемы. В снегу застревает, в лесу гуляли по тропинке это был ппц, застревала везде и реально думала затеряем племяшку. Колеса передним ужасные. Еммалюнга все же выигрывает.
Блин:) вы меня озадачили. Муж вот говорит оставить эту, а прогулку купить новую чтонить потипу yoyo с блоком для малыша.Так как мы будем августовские. Пока тепло можно в ней катать и удобно и маленькая и компактная:) вот зациклило меня что хочу немогу новую😂И с большой корзиной и колёсами поворотными.Хоть режте меня. Ну ещё время есть подумать авось остыну и соглашусь на yoyo и емальюнгу:) (Не в тему Лида вы ещё не родили?:))
Мне самой эта коляска жутко нравилась. Цвет все хотела шоколад. А потом попробовав я поняла что не наш вариант. Живу в таком месте где нужен вездеход. И что б без заморочек. Нет ещё 😭😭😭 но очень жду. всю ночь маялась сегодня с трениками.
Лида, я думала, что ты уже с дочей на груди... Надо делать ставки)) Сегодня 8... Ставлю на 10!))
Я тоже надеялась что уже буду..Так нет же сидит...:) Капризная дама.
Конечно же есть такой же вариант, но с классическими колёсами. Но читая отзывы, все за поворотные.
Вот у меня эмальюнга с класическими,а я хочу именно поворотные:) но нам нужен вездеход, так как у нас много лесных дорог с гравием и колдобинами:) ну и маневренная и удобная для магазинов. я пока смотрю активно, отзывы читаю кто что пишет:) но ваша оки нравиться вот правда жилаб в городе взяла бы и не думала.
Оля, посмотри на preeco.fi вдруг что интересного для тебя будет. Так же на eBay много прогулочных блоков. Все хвалят коляски фирмы Тако. Но они в Финляндии не продаются. Так, одна модель. Я тоже живу не в городе. Но у нас дороги все всегда на ура расчищены. Поэтому сильно не расстроилась, что Лида прокомментировала. Тем более мне коляска нужна с мая. Считай 7-8 месяцев пользования без снега. А там уже посмотрим)
Ну да, у нас тут беда с этим да плюс ещё снег можетоьратно выпасть. Так что мне танк нужен. Но мне самой нравится эта модель, я хотела цвета шоколад. До сих пор слюни пускаю😀
Случайно наткнулась сегодня на http://www.babylux-kinderwagen.de/ Красотища!
Поворотные это маневренность. Для города это круто. Я то в тундре живу 🙈😂
Хм, ну вот, значит в лес не пойдем)))
Где же фотоотчетик?
Все, прикрепила :)
3в 1, мы тоже такую хотим.но другой фирмы!
А что там 3 в одном, какие еще функции?
Люлька, прогулочный блок и автокресло.
опираясь на свой предыдущий опыт, мне хочется коляску с надувными, не поворотными колесами. И глядя как мамочки тягали свои коляски, когда у нас выпал снег, еще раз в этом убедилась. Я не в коем случае не хочу сказать, что это плохая коляска. Главное чтобы будущая мамочка была довольно. Положительные эмоции нам ох как нужны. Я вот еще не определилась, что все таки хочу. А вы не думали покупать коляску в Питере? Я вот задумываюсь над этим, получается дешевле, вот только смущает не возникнет ли проблем на таможне.
Читала отзывы и все, как один сказали, что лучше с поворотными колёсами. Наверное вкусы разные. Хотела в Питере заказывать, потом что-то тоже подумала про таможню и решила, что не буду заморачиваться)
Анастасия здравствуйте, не подскажете, как эта коляска в эксплуатации? И можно ли фиксировать передние колеса?
Светлана, это сказка! Мы с мужем в восторге! Очень лёгкая, маневренная, удобная во всем. Передние колеса фиксируются. И сейчас это чудо на официальном сайте стоит всего 240 евро. Берите! Рекомендую!
Анастасия, спасибо за ответ, а можно ссылочку?
http://www.baby-merc.com/store/3in1-travel-systems Пожалуйста :)
Наша модель zippyСимпатичная! Гдебоали? Тоже по магазинам мотаемся в поисках) а прогулочный было брали?)
Заказали на сайте babymerc.com Я этой коляской "заболела" давно, увидев её на финском сайте preeco.fi (там, кстати, много вариантов, посмотрите). Хотела заказывать, а потом зашла на официальный сайт этих колясок, а там на 140 евро дешевле и доставка 5 дней, а из Финляндии 3 недели. Так же недели 2 назад в Форуме увидела женщину с такой коляской, побежала через весь торговый за ней, чтобы спросить про коляску. Она сказала, что пользуется ей пол года и полностью довольна. Прогулочный блок в эту цену включён.