Войти

Коричневые выделения в 7 недель

Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я лежу на дневном, сегодня прийдя на капельницы обнаружила светло розовые выделения. Тоже у меня 7+2, врач узи не делал. Назначил транексам пить. Завтра пойду в платный медцентр на плановое узи.

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

странно, что вас сразу на узи не отправили. я в больницу легла по результатам узи, а потом через неделю меня отправили на контрольное узи, чтобы посмотреть динамику.

0
11.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я так думаю не отправили из за старого аппарата узи в больнице, по нему всеравно ничего не видно. Я описала ему выделения он назначил транексам. Сейчас их почти нет, молю Боженьку о сохранности бусинки

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

Как у вас дела, прошли выделения?

0
14.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Тф тф тф прошли. Были 2 дня, еще пока пью транексам. Делала узи, с малышиком всетхорошо)). Врач УЗИстка сказала, что это может выодить какая то там отслойка, не помню как называется. Но по узи все чисто ни гематом, ни отслоек

0
14.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

По УЗИ с малышом все хорошо, нет ни отслойки, ни гиматомы. Выписали меня домой, но коричневые выделения идут. Врач из больницы говорит, что якобы это выходит старая кровь, но не из матки, а со стенок влагалища. Мне выписали дюфастона и все. Я беспокоюсь, во вторник иду на учет вставать. А транексам в какой дозе пьете?

0
14.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Главное что по узи все хорошо. Может прикрепление низко? Еще эрозия и миома может кровить и мазать.

Транексам пить 5 дней по 2 табл 3 раза в день. Но моя врач узист сказала это много, я пью по 2 табл 2 раза. Первые два дня ток пила 3 раза в день
0
14.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

У меня множественная миома малых размеров. Может и из-за этого.

0
14.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спросите об этом врача. У меня тоже узелок есть.

0
14.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Что у вас? Легче вам?

0
14.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Могут остатки гематомы так выходить.. а болей нет?

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

Живот не тянет.

0
11.02.2016
Света
Мишутка, 10 лет 2 месяца Рязань

Возможно остатки гематомы выходят так. Со мной на сохрвнении на раннем сроке девочка лежала с побобным, ей врач сказала, если выделения без крови и не болит живот, это выходит гематомка. Если будут боли или выделения станут красными, алыми, с примесью крови, не раздумывая вызывайте скорую! Ну а так, удачи, здоровья вам с малышом! Легкой и счастливой беременности!!!

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

Спасибо!

0
11.02.2016
ZlatoMama
Злата, 16 лет 11 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Барнаул

У меня в прошлую б такая же история была до 12 недель.Ничего страшного,в школу в этом году пойдем))))

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

вы весь 1 триместр на больничном были? Меня вот выписали из больницы, в понедельник на работу, а выделения идут ..((((

0
14.02.2016
ZlatoMama
Злата, 16 лет 11 месяцевТаисия, 9 лет 9 месяцев Барнаул

Да,в больнице лежала постоянно.Выходила и снова ложилась.Была небольшая отслойка хориона,даже немного крови потеряла(со столовую ложку)

0
14.02.2016
Виктория
Старший сынулька, 15 лет 2 месяцаМладший сынулька, 10 лет 2 месяца Солнечногорск

Проверьте тестостерон. Если повышен, надо метипред пить, снижать его, иначе так и будут выделения и угроза. А в стационаре мне кололи только кровоостанавливающее и спазмоснимщее, сама им говорила, что проблема с тестостероном, но им по-барабану, все лечение по стандартной схеме, залечивают следствия, а не причину.

0
11.02.2016

а дюфастон(или подобное) пьете?

0
11.02.2016
Мария
Артемий, 9 лет 9 месяцев Междуреченск

Да, мне назначили дюфастон 3 раза в день. Мне сегодня последний укол ( дротаверин , этамзилат) сделали, завтра выписывают. Думаю, если бы была свежая гематома, то наверное кровило бы по другому

0
11.02.2016

это конечно остатки.

0
11.02.2016
Help! Срочно Мда...

Похожие записи