Всем добрый день! Кто может, что сказать…. У меня неделю назад началась мазня (сейчас почти 6 недель беременности), легла в больницу на сохранение (капали транексам и укол папаверина), мазня совсем не прекратилась но сходила на нет (светло коричневого цвета). Вчера выписалась из больницы (транексам сейчас не пью). Но выделения продолжаются, вместе с утрожестаном выходит цветная водичка. Узи делали в среду (пять дней назад , врач сказала все хорошо). Поддержка утрожестан 200х3, дюфастон 1х2 и прогенова. Что это может быть???? Гематому тоже генеколог не увидела 🤷♀️
Коричневые выделения после эко
У меня мазало до 9 недели. Но эстрогены мне убрали полностью в 7 недель
Катрин , без перерыва? Просто у меня уже вторая неделя пошла как мажет(
Евгения, эстрогены влияют на формирование половой ситстемы малыша. чем раньше их убрать, тем лучше.
Да, все это время у меня мазало, но причину не нашли. На 18дпп и 31дпп была алая кровь со сгустками, прям очень много крови было свежей - причины нет. Потом снова мазня.
Катрин , а какая вообще поддержка у вас была (по таблеткам)?
Евгения, до 7 недели были эстрогены (дивигель и эстрожель)
так же в период пока мазало был утрожестан 3х200 и дюфастон 3х1
Сейчас идет 24я неделя и утрожестан 2 раза в день до сих пор
Евгения, да не за что) Пишите - если что. У нас телеграме есть чат эко 🤰🏼
Много разных случаев) Приходите к нам для своего успокоения))
У меня мазало с 17 дпп и мажет до сих пор, а у меня почти 10 недель.
На узи точно также ничего не видят, малышка растет.
Nata, подскажите, какой цвет мазни и количество, беспокоит ли что то в животе?? Заранее спасибо за ответ 🙏
Nata, скажите пожалуйста как у вас сейчас дела, у меня пошла 11 неделя и выделения так и не прекращались…. Переживаю
Мазня- частая спутница экошек. У меня например шейка такую мазню давала из-за того, что я постоянно свечки ставила и как-то ее задевала.
Так же тут на форуме женщина писала, что У нее мазало до самых родов, но ни один врач не нашел причины и не смог объяснить. Просто каждый раз при обращении ее клали на сохранение и прокапывали.
До 16 недель и кровило и мазало , прошло когда зашили шм(была гематома)