Войти

Коричневые выделения после отслойки

Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Ну как вы там? У нас сроки рядом.

0
07.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, Добрый день. Да вроде не плохо, мазня только всё ещё чуть-чуть есть. Как вы?

0
08.04.2023
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Nastysa, все хорошо. Я писала в дневнике как прошел скрининг. Меня в Чехов отправляли.

0
08.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, да, прочитала у вас)

Хотела спросить, у какого гематолога наблюдаетесь?

0
08.04.2023
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Nastysa, брала консультацию у Куваева, мне понравилось. Все по делу, без запугивания.

0
08.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, а какие показания? И назначения??У меня просто тоже проблемы

0
08.04.2023
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Nastysa, вам нужно найти врача которому вы сможете довериться. Я была в Кулаково и там было куча назначений из-за Лейдена. Я сдала анализы кроме мутаций, все хорошо анализы хорошие. Из назначений пью аспирин 150 с планирования и клексан с 28 недели, еще чулки компрессионные, пить много жидкости до 8 стаканов, делать анализы крови на определенных сроках и УЗИ с доплером если не ошибаюсь.

0
08.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, я была на двух онлайн консультациях у гемастазолога Хамани, у меня акушерский АФС, но у неё и так были дорогие консультации, и такой подход, что надо контролировать назначения раз в месяц, а значит пересдавать дорогостоящие анализы, их ещё сдать можно было ближайшее в Подольске, и тут она поднимает стоимость консультаций в два раза.

На следующей неделе поеду в НИИ Гематологии, посоветовали там врача. У меня из назначений клексан 0,4, метипред, тромбо асс 100, но с 11 недели, когда отслойка была, не принимаю его, та гематолог сказала отменять его при кровянистых выделениях, поскольку до сих пор мазня, то и не принимаю. На днях пересдала антитела, посмотрю как они себя чувствуют без него

Такие дела

0
08.04.2023
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Nastysa, желаю вам благополучной беременности и легких родов. Все будет непременно хорошо!

0
13.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, и я вам того же желаю)

Сейчас так раз еду из НИИ гематологии, нашла там прекрасного врача, теперь всё под контролем)

0
13.04.2023
Юлия
Малышка , 2 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Здравствуйте, скажите пожалуйста вы же на Клаксоне? Когда началось кровотечение, отменяли его?

0
19.06.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Юлия, да, на клексане, тромбо асс, и метипреде. При кровотечении гематолог только тромбо асс отменила, клексан и метипред категорически нельзя отменять

0
19.06.2023
Юлия
Малышка , 2 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Nastysa, спасибо!

вот я тут читаю кто-то отменяет на время кровотечения, кто-то нет 🤷‍♀️ мой гемостазиолог сказала если вдруг будет алая кровь, то тоже отменить на время🤷‍♀️

хотела взять консультацию у Хамани, но приофигела от цены за формат переписки в 15 тыс 🤯

0
19.06.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Юлия, да, знаю, поэтому пришлось уйти от неё. Я была у неё, когда консультация ещё 7 стоила. И так раз тогда случилось неприятная история с отслойкой. Крови было очень много(( алой. Но клексан мы не отменяли

0
19.06.2023
Юлия
Малышка , 2 года 4 месяцаПланирую Красноярск

Nastysa, ☺️ спасибо !

0
19.06.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

У меня долго после первой отслойки в 6 недель были бежевые. Там ещё все потихоньку может пару недель выходить, даже если отслойка "прироста". Я сходила на УЗИ для своего спокойствия.

0
02.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Екатерина Галдина, на УЗИ сказали всё хорошо?

0
03.04.2023
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Nastysa, да, было нормально, отслойка щарубцевалась. А потом на 10 неделе была ещё одна. Но уже родила.

0
03.04.2023
Ananasik
Планирую Москва

вы когда возобновили прием тромбо асс получается? У меня вот после кровотечения отмена была аспирина 150 но сказали начать, так как уже не было выделений заново, 75 начала и снова коричневые выделения , говорят при таких продолжать 75мг профилактическую дозу ( по рискам ПЭ потому что, вот думаю взаимосвязано или нет, сколько вообще длиться могут выделения от бежевых до коричневых

0
02.10.2025
Наяда
Сыночек, 2 года 8 месяцев Протвино

Вы уже пол знаете! Делали НИПТ или анализ в инвитро по крови?

0
07.04.2023
Nastysa
Валерия, 2 года 8 месяцев Серпухов

Наяда, да, делала НИПТ на 12 синдромов+пол, в лаборатории Проген в Москве

0
08.04.2023
Давление повышенное Розовые выделения.

Похожие записи