Войти

Муки выбора коляски...

Iryna
Веселое

Поздравляю, пусть удобно будет вам и ребёнку.

Мы смогли выбрать колясочку которая и легкая, и проходимая, и маневренная - Anex Sport. Конечно и в ней есть свои недостатки, но если говорить в целом, то я вполне довольна. Она подошла под большинство критериев.

0
12.02.2016

Очень рада! И вас с удачным выбором!

0
12.02.2016
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Знаю в кораблике представлена коляска фирма на R, не помню полное название. Хоть и не люблю трансформер, но очень приглянулась мне) посмотрите.

0
11.02.2016

я уже купила...Чико Урбан

0
11.02.2016
Анна
Юлия, 10 лет 2 месяцаМарк, 6 лет 7 месяцевТаисия, 2 года 6 месяцев Москва

Извиняюсь до конца не дочитала, поздравляю с приобретением)

0
11.02.2016
Olga
Марк, 13 лет 2 месяца Киев

А где и по чем покупали? Первому ребёнку в чико покупала, она стоит почти новая, но хочу другую, более изящную) вот тоже потихоньку ищу)

0
11.02.2016

заказывала в интернет магазине с Харькова)))

0
12.02.2016
Мария
Екатерина Александровна, 10 лет 11 месяцев Москва

поздравляю с приобретением! почитала Ваши критерии, моя коляска тоже под них подошла =) у меня cam dinamico 3 в 1

0
11.02.2016
Инна
Пашенька, 11 летКирилл, 5 лет 1 месяц Киев

А мне Урбан вообще не нравится, все дребежит ,ощущение вот вот развалится.

0
11.02.2016
Пеленки... если не собираюсь пеленать )))))) икота малыша

Похожие записи