34я пошла
Фото пузиковНу вот, смотрю на счетчик и глазам не верю.....уже 34 неделя пошла.
В понедельник сдала 7м анализов, первый раз в жизни мне взяли так хре...во кровь из вены, два дня болела рука, хотя я лежала под капельницами по 8 часов без перерыва и такого не было, а сейчас огромный синяк. Наконец забрала декретный больничный, а то я уже давно в декрете, а забрать бумажку все никак не получалось.
Самочувствие мое хромает как то, частенько побаливает голова, живот прихватывает.
Думаю реально поехать в роддом к своему врачу, потому что переживаю как бы мне походить еще. Хоть бы месяцок.
Малой шевелится слабовато, хотя каждый день сьедаю шоколадку, и еще что-то сладенькое. только так появляется движочек.
Ребенку не куплено еще совершенно ничего. Вот после этих болей думаю, что нужно на выходных скупиться хотя бы в роддом что там нужно.
В общем как-то так.
фото сегодня утром.

пс. на днях снился секс с Алексеем Серебряковым. Понравилось. Скорее всего это последствия просмотра сериала "Метод". Эх, может еще и Хабенский присниться на днях.