Войти

11 неделя!

Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

И у меня 11 неделька :))) Вот тоже рвота по утрам, жду когда пройдет... Я сама всякую фигню хочу кушать, в пятницу заставила мужа купить мне гиро)) Ну ужас)) Колу, конечно, не буду пить ни за какие коврижки, мне малыш дороже. Я кофеман, но мужественно не пью кофей уже 3-й мес.

Вы когда на 1 скрининг планируете? На учет уже встали?

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

На учет встала в 8 недель..смотрю у вас в россии с этим проблемы.у нас норм..встаоа и у семейного врача.и у гини которой хочу..вернее у которой рожала в первый раз...если все будет хорошо то у ней 3-4 марта.будет 12 -13 недель..там уже и на скрининг меня

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А вы откуда? У меня девочка из Англии знакомая, тоже грит что все через семейного врача у них.

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Молдова

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

А мне еще хочется жирных беляшей)))ффуу ужас...и кофеечку 3 в 1...а Вы встали к учет?

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Оооо, беляши! Я недавно сорвалась и купила беляш, меня муж потом тааак отругал за это( На учет пойду с результатами платного 1 скрининга, это через 2 недели только... Надеюсь, я правильно поступаю.

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Я тоже все платно делаю...а муж пусть не ругает..не знают они какого это быть беременной

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

ну он за здоровое питание)) И считает такие выходки прихотью) беру на работу бутеры с сыром и колбасой для перекуса))

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Здоровое питание у беременных не бывает))), это уж что приспичит

0
15.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мой ворчит потихоньку. А я ему "бери сам блюй по 7 раз в день, я тогда не буду"

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Я ему тоже говорю: ага, тебе бы так!

0
15.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сегодня купила себе помидоров черри и сырокопченной колбасы. Говорю, твой ребенок дорого питается, давай вози мне вкусняшек! Не верит, зараза, а мне обидно, что я одна токсикоз переживаю(((( его ведь даже рядом нет((((

0
16.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Не совращайте слюни потекли.....ну все...пошла в магазин. У нас рядом продают....

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я же сходила купила 3 беляша и махито. Ммммм...няма

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

А я иду за беляшами девочки.)))

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Приятного вам!!!

0
15.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Чипсы, кола, шаурма и кофе с молоком. И попробуй отними!

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А что такое гиро?

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Оно же шаурма

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ммммм...еще одна вкусняха!

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Как здорово, что жизнь после токса налаживается у вас . Мне это пока только снится((.

Про массаж вот что. У меня хвост копчика загнут и дабы таз сошелся при родах назад, ходила на массаж. Делали сидя на стуле, это было в 15-16 недель где то. Вы с врачем поговорите обязательно, что бы не навредить.
Мне кажется у вас будет мальченка, меня тоже тяуло на колу и чипсы)).
0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Копчик и у меня со школы загнут.еще и трещина в тазу между ног...родила без проблем

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня общая травма позвоночника. Я бывшая гимнастка, упала на спину(((. Около 2 х недель училась ходить.....И когда забеременела ныл позвоночник, была угроза что таз не сойдется

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

А тоже думаю про мальчика. .с дочкой г токса не было..и брала шоколад и мандарины.а тут не могу шоколадку мол любимую ко рту поднести

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А моему воспаленному мозгу что захочется то и едим. Сегодня это были роллы и беляш(вы раздразнили))

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Роллы это моя слабость😭но пробовала неделю назад не смогла есть..попробую когда токс вообще пройдет

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А я вот заказала одну порцию домой и не наелась...Вечером хочу сэт заказать. Мне после роллов хорошо становится, тошнит намного меньше

0
15.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

А я что-то на рыбу вообще смотреть не могу. Муж сам засолил семгу, кушал бутеры довольный, а мне блевать охота при виде этого великолепия. И роллы так же.. Буквально недавно появилось.

0
15.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я так наелась, теперь наверео тоже не смогу смотреть))

0
15.02.2016
Алина
Иван Андреевич, 12 лет 2 месяцаМишаня, 9 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцев Минск

я вот тоже ничего не набрала, но и не потеряла в весе. токсикоза нет, сперва просто есть постоянно хотелось - точила все подряд. а сейчас попробуй найди в холодильнике то что хочется съесть. потому что хочется то пиццы или бургера с колой =))) мясо и рыбу не ем вообще, интересно что там с гемоглобином стало. а не , вру! ела крылышки острые из КФС в субботу, один раз за неделю наелась нормально =))))

0
15.02.2016
Яна
Александра, 14 лет 6 месяцевЕлизавета, 9 лет 10 месяцев Единцы

Гемоглабин пойду сдавать в начале марта..недели 3 назад был 126..хороший...сейчас даже не знаю.

0
15.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я позавчера видела в сериале как беременная еда картофель по-деревенски из фаст фуда. Еле дожила сегодня, пока себе купила))) две порции😂

0
16.02.2016
Алина
Иван Андреевич, 12 лет 2 месяцаМишаня, 9 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцев Минск

а я уболтала мужа купить коробочку с китайской едой, один раз за день почувствовала себя сытой =))))

0
16.02.2016
Rebecca
Максим, 18 лет 11 месяцевАлексей, 15 лет 9 месяцевДоченька, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Блин, серьезно, от путевой еды не наедаюсь, только мутит((( как заставить своего меня кормить😈😈😈

0
16.02.2016
SenTurNa
Мелания, 14 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ивано-Франковск

Дочь только сестричку ждёт. Долгое время настраивала что там может быть и братик, радости поменьше, но уже хоть не отрицание)))

0
15.02.2016
Шевелюшки Кого больше? Девочек или мальчиков?

Похожие записи