Швы на одежде для новорожденных

Сама недавно столкнулась с такой проблеммой. Но на выходных попала в Дочки Сыночки. Вещи просто мечта, и по качеству и по удобству. Говорю как разбирающийся в тканях и пошивах человек. Плюс порадовали бирки на ружу. В кораблике швы наружу, а вот бирки...хоть и мягкие,но все же тереть может.
17.02.2016
А вы где ее смотрели, я вижу как раз отличную одежду с кнопками по всей длинне, а швы вообще не мешают они мягкие и плоские. Покупала в некст, мазекея, детский мир.
17.02.2016
Интересное наблюдение - мне передали одежду для ребёнка из России - все швы наружу. У всех иностранных топовых брендов - шов внутрь, зато одежда более удобная. Я думаю удабнее всего будут комбинезоны которые не нужно одевать через голову - на молнии, заклепки наверное не очень - уж слишком долго возиться. Отдельно низ и верх стараюсь не покупать - оно все будет задираться.
17.02.2016
мне не нравятся швы наружу. вся одежда у троих детей швами внутрь. или слипы на молнии или боди через голову. мне не трудно одеть
16.02.2016
удобно надевать все что спереди застегивается, или на запах.. главное чтобы кнопок сзади не было и бирок жестких, а так - у нас все было со швами внутри, никаких проблем)
16.02.2016
Девочки, мы все готовы покупать красивое и мимишное (я в том числе), а ребенку нужны распашонки и ползуночки отечественного Ивановского и Чебоксарского производителя, не красивое увы..
16.02.2016
Не покупаю, то что надевать через голову.. да, со швами беда+аппликации на бодиках и слипах. И вообще все с кнопками между ног под памперсы, НО у нас была аллергия и мы использовали марлевые подгузники, а это только ползуночки, так всеми нелюбимые, непонятно почему, у меня ничего при ползании не слезало.
16.02.2016
Шовчики - это ничего, а вот надевать через голову в первый месяц неудобно. Недавно в Детском мире покупала бодики, у которых швы наружу, сквозная застежка спереди и пальчики закрываются - мечта!
16.02.2016
У меня первые вещи были швами наружу: и трикотажные, и х/б. Многие распашонки застегивались/завязывались спереди.
16.02.2016
Раньше не было трикотажа, только ситец и байка отсюда и швы наружу. Я покупала на выписку вещи в little star, у них швы наружу, а остальные все вовнутрь.
16.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скромный хвастик КИАБИ: как вам?