так они выглядят снаружи. Одна сумка на роды, вторая мне после родов, третья ребеночку после родов, на выписку сумку привизет муж..

значит давайте подробней рассмотрим состав первой сумки, она повторюсь на роды и в ней есть 1.Лекарства по списку роддом 
далее от себя взяла халат, тапочки, воду без газа(в кадр не попала, рядом стояла, забыла о ней) печенье, термальную воду, гигиеничку, для ребенка- пеленку, первую одежку, 2 подгузника.

Переходим к сумке № 2, там вещи для меняи туда входят:
- полотенца бумажные 2 шт
- столовые приборы
- ночнуха
- халат
- носочки
- постельное
- трусы одноразовые 5шт
- одноразовые пеленки мне 5 шт
косметичка
зубная паста+ щетка
бепантен( и мне и ребику)
постельное+ одеялко
мусорные пакеты
влажная туалеточка
бюстик для кормления
(накладки на унитаз так и не удалось найти)

ну и последняя сумочка для нашей крохи
там:
одежка (4 слипика, пару шапок,пару носочков, антицарапы)
3 пеленки
пледик
подгузы 32 шт
мыло и для меня и для него
салфетки
ватне диски и палки,крем мини под подгуз
пустышка и молокоотсос (простерилизованы и запакованы, открывать не стала)
перекись
зеленка
календула(говорят что эти лекарства потом просят...

Вот и все девочки, Я кажись готова, обменка подписана! Ну документы и деньги будут со мной в маленькой сумочке. Добавлю еще, что медикаменты в 6-й роддом Киева обошлись 100 баков(2700) + 55(1500грн)(подпись обменки), но со вчерашней недели подписать обменку если вы с другого района или города можно уже за 130 доларов или 3500 грн, ну и список лекарств соответственно стал намного меньше...вот так вот. ВСЕМ БЛАГОПОЛУЧНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И РОДОВ!




