Войти

Предвестники или роды

если моча бесцветная
Галина
Москва

да, когда хочется в туалет и вы делаете свои дела - это не воды, это просто давление сильное ребенка на мочевой, а воды отходят вообще неконтролируемо, просто водичка ни с того ни с сего начинает течь и все, это не остановишь никак. Если хотите, можете вот тут дополнительно почитать как отходят воды и как понять, что это именно они. У вас пока предвестники. Легких родов вам)

0
19.02.2016
Людмила
Дарья, 17 лет 2 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Ядрин

С первой б. у меня воды так и отшли, только хорошо что в больнице, перед родами лежала под капельницей сутки, вот вместе с капельницей все бегала в туалет, а потом когда хотели проколоть пузырь, а у меня их уже нет, так и сказали из за того что в туалет все бегала и видимо вместе с мочей вышли
0
19.02.2016
Lidija
Александра, 10 лет 6 месяцевВалерия, 8 лет 7 месяцев Хельсинки

Это были не воды. Воды отходят долго и по другому. Это малышка давила на мочевой пузырь.

1
19.02.2016
Елена
Елизавета, 13 лет Краснодар

Да я бы не была так уверена. У меня как раз так воды и отошли, утром нп осмотре выяснилось что их нет, врач так и сказала что либо в туалете либо в душе.

0
19.02.2016
Людмила
Дарья, 17 лет 2 месяцаМария, 10 лет 6 месяцев Ядрин

Съездила на прием к врачу, все у нас хорошо, поставили тест- это были не воды, просто давление на мочевой
0
19.02.2016
Lana
Макс, 13 летПолина, 10 лет 2 месяца Киев

Водя когда отходят, то не пропустите...они либо текут рекой, либо подтекают постоянно, приходится ставить прокладку или тряпочку, думаю это были не воды.

0
19.02.2016
Схватки! А вдруг нет? 35,3..какие у вас были предвестники?и за сколько до родов начались ?

Похожие записи