Войти

начало 39 недели

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

У меня примерно также по состоянию) один в один я бы даже сказала))) Скорей бы родить))) мечтала до сегодняшнего дня, так как хотела водолея...а теперь точно будет рыбка) до сих пор не можем определиться с именем)...уже сошлись на том, что родиться, посмотрим на нее и будем решать)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вооот:) у нас с именем точно так же. В итоге сказала, рожу посмотрю-назову:)

Родить то очень хочется. Но блин страх перед неизвестным все равно не отпускает:) и все же желание увидеть сына больше, готова потерпеть, ведь главное в нашем деле- здоровые детки. Остальное переживём

0
19.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Это точно!!) но, мне кажется, что тем девочкам, которые рожают вторых деток - страшнее)...мы только гипотетически представляем, что ждет нас в родзале...а они уж точно помнят, что там происходит)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Это безусловно. Нам остаётся только догадываться

Вообще надо думать только о хорошем:)

Пусть наши роды будут легкими а малыши здоровыми

0
19.02.2016
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Да!!)))) так оно обязательно и будет! И совсем скоро увидим своих малышей!)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Честно сказать до сих пор не верю:) что совсем чуть-чуть

0
19.02.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

у меня тоже 39я неделька началась, кружочек замкнулся, но никаких предвестников. сплю так, что пушкой не разбудишь, врач говорит это плохо, надо чаще в туалет ходить))) а я могу за ночь ни разу не проснуться. сегодня в роддоме была - головка высоко, шейка закрыта прям наглухо))) сказали раньше 1 марта не приходить к ним) а я так надеялась 29го родить! зато вот 2 дня как ноги стали отекать. раньше не было такого... переживаю

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А я как телок)) болит ужасно промежность😳 В 37 недель смотрели малыш низко был , шейка мягкая и короткая. Пропускала палец.

Сегодня так пощупали только, но сказали прям совсем снизу уже.

Я отекаю просто ужасно , смотреть невозможно.

Добавилось ещё частое посещение туалета не только маленькому..

В воскресенье поеду на осмотр, даже и не знаю чего там нового скажут теперь

0
19.02.2016
Мама девочки (10 лет) Саратов

пусть уж че-нить хорошее скажут))) оставайся, скажут, у нас

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

На хорошее согласна:) останусь только если рожать. Просто так в рд не хочууу:(

Я пока сидела там, столько нового узнала, волосы до сих пор дыбом стоят

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Привет-привет. Срок 38+5, самочувствие в общем-то хорошее, не считая практически не налезающего обручального кольца (из-за отеков или из-за прибавки в 13 кг., точно не знаю)). Ну и начинают уже посещать мысли "скорее бы уже" ))

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

А я сняла все в 28 недель, очень рано заплывать стала

Сегодня доктор ещё раз подтвердила, в помощь отекам теперь только роды =) мне конечно немного страшно, но что то силы на исходе прям

Лёгких родов 😘🌺

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо! И Вам тоже :)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Кааааак здорово!!! Схваточки! Я тебе завидую :) у меня вообще тишина... Глухо, как в танке:( Может у тебя все скоро скоро начнётся?))))))) желаю хороших родов:)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Мне сказали это частое явление на моем сроке:)

Рожать в любой день можно :) это видимо не показатель совсем скорых родов

Ну в вск на осмотре будет яснее. Все таки эти боли совсем невыносимые порой.. Спасибо😘 И тебе скорейшей встречи с сыночком , пусть все пройдёт легко и хорошо:)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Да да:)) и тебе отличных родов!! Скорей бы нам увидеть наших малышастиков 😍

0
19.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Добрый день!) И у нас сегодня стартанула 39 неделька.) В целом состояние не плохое,была сегодня в ЖК общая прибавка 7,5 кг анализ крови нужно повторно перездать был низкий гемоглобин. А еще КТГ сегодня не понравилось, завтра пойдем перездавать и если что отправят уже в роддом!!! Вы молодец уже все подготовили,а я только сумки собрала и то не все. Пойдем сегодня только кроватку покупать. Вот... Благополучно вам доносить сыночка и легких родов!)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо💐 Какая вы молодец, 7,5 кг - мечта:))

У меня тоже проблемы с гемоглобином, Сорбифер пила в таблетках не подошёл, выписали жидкое железо. Сегодня буду пробовать.

У меня ктг в прошлый раз чем то не понравилось, чем не поняла и мне не сказали , переделала и все отлично.

Для меня из подготовки самое сложное было глажка:( остальное ерунда!)

Вам тоже желаю лёгких родов в срок 🌺

0
19.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!! Сорбифер мне кстати тоже не пошел еще в самом начале беременности, потом принимала мальтафер, но, что то он мне не очень поднял гемоглобин, а сейчас тотема выписали жидкий, такая гадость "беее"))) Завтра кровь сдам посмотрим как!

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Вот, тотема я и жду. Сегодня вечером попробую:)

Но честно сказать, что то мне кажется толку мало от всего этого. Но попробуем. Напишите завтра как у вас дела

0
19.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

А интересно, это на родах как отражается? А то стремновато как то, срок уже большой, успеет ли повыситься?

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня мама всю жизнь с анемией, чего только не делала. Наверное страшно звучит но выше 90 гемоглобина у неё не было никогда, и 90 это хорошо для неё прям:) троих родила без проблем. Единственное в беременность когда ниже падал сил мало было .

Насчёт повысится ли, вот сама не знаю. Времени не много, и к тому же он почему то не растёт со сроком а наоборот уменьшается у меня

Но как сказала врач это не критично:) будем верить!)

0
19.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Две недели назад был 98,хотя послдние месяцы держался 108,109. Почему то резко упал. (

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

У меня был тоже был 98 , 113, 103 и сейчас снова падать начал

0
19.02.2016
Мама троих (10 лет, 6 лет, 5 лет) Москва

Ок!) Будем надеяться, что поможет!)

0
19.02.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Конечно:) в любом случае все хорошо будет

У вас насколько низкий показатель ?

0
19.02.2016
Оказывается девочка!!! Фитнес для беременных.

Похожие записи