Войти
жду девочку, 22 неделя Санкт-Петербург

Очень скромный ребёнок))

Мама девочки (9 лет) Омск

Если бы муж у меня что-нибудь изо рта выхватывал, то был бы жестоко покусан за такие дела

0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ахаха))) Ну это я образно!)))

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Понимаю! :) я тоже образно))) не в прямом смысле

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Мне если бы не сказ на скрининге втором кто будет я б через нед 2 побежала еще раз:))это ж так долго ждать до 32.

0
19.02.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Долго!))) Так мы повторно тоже ничего не увидели!))) Через 3 недели пойду на приём, опять попрошу посмотреть!)))

0
19.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Барнаул

Это хорошо когда есть узи в жк..у нас нет такой роскоши либо платно сама либо только скрининг..а я тут по несчастью упала на лед и пришлось бежать на узи до 2го узи ..так пол сказали:)))

0
19.02.2016
Санкт-Петербург

а я наоборот не хочу узнавать кто у меня... хочу узнать уже непосредственно тогда, когда рожу)

0
19.02.2016
Пол ребенка Мальчик

Похожие записи