Войти

Пол ребенка

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

100 процентов только в род зале узнаете))))я когда Б сыном ходила, у моей свекрови подруга тоже Б была. Наблюдалась в лучшей клинике, у светил, так сказать... Мальчик мальчик... Онанакупила всего мальчикового, и опа .... Рожает, а тут девочка) она все что накупила мне отдала 😂 Люлька, качеля, всяяяя одежда... Коляска только не перепала))))Вобщем, всякое бывает) мне вот девочку обещают, но я вообще очень сомневаюсь)))) да Незнаю почему

0
18.02.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне оба раза говорили правильно всегда при каждом узи, и всегда показывали у мальчика его яички очень отчетливо

0
18.02.2016
Москва

Эх, надо было попросить врача и в этот раз показать доказательства.

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

уже не первый раз тут писала. у одной подруги всю беременносьт до родов говорили мальчик - родилась девочка, а у второй наоборот всю беременность девочка, а родился Илюша)) так что я узи на 100% не верю. я с первой тоже 50/50 была под конец сказали что девочка.. а со второй вообще просила мне пол не говорить.

0
18.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Мне в 12,5 и в 16нед говорили, что мальчик) И в 20нед на скриненге тоже подтвердили сынишку, даже фото достоинства сделали) Так что я думаю, что верить можно) Но я сама с самого начала чувствовала, что это мальчик и сны мне про сына снились)

0
19.02.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Мне на 12 неделях сказали,что 60% мальчик) На 20 неделях сказали,что девочка и даже показали писюшку девчачью)) А я как чувствовала мальчика в животе,так и чувствую... Уж в роддоме точно узнаю кто

0
18.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Солнечногорск

С первым с 12 недель говорили, что мальчик. Со вторым с 18 недель говорят, уже 4 раза подтвердили.

0
18.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Говорят, что мальчиков проще определить!!!!! С девочками вот может быть ошибка. Нам в 16 недель сказали что мальчик)) Сейчас 37 неделька идет... пока все еще мальчик))))))))

0
18.02.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

В 1 беременность все врачи УЗД пророчили мальчика, а родилась Полина,ну не знаю,как смотрели. Во 2 беременность, сразу говорили, что девочка.

0
18.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

В 15 недель сказали мальчик, в 20 подтвердили, но я и сама чувствую мальчика так что верю))

0
19.02.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Киев

Сестра мужа 3 раза делала узи и на всех говорили мальчик,а родилась девочка

0
18.02.2016

С мальчиками обычно не ошибаются. У ниХ там все причинлалы сразу видно 😊

0
18.02.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

Ошибок с первым не было) и второй раз делала эта узистка, верю)

0
18.02.2016
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет), беременна, 15 неделя Москва

Надо было фото писюна просить 😆

0
23.02.2016
Москва

Это точно. Завтра вроде снова шейку будут смотреть, спрошу еще раз про пол и про доказательства)

0
24.02.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну в 17 недель не должны были ошибиться

0
18.02.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Явно на первом скрининга ошиблись

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ивано-Франковск

Не слышала чтобы кому-то ошиблись))

0
18.02.2016
Второй скрининг...и у нас будет... Очень скромный ребёнок))

Похожие записи