Подушка для беременных и кормящих-это вещь!))
Наши будни, наши неделькиВ последнее время спать стало совсем неудобно, выбор только на правом боку или на левом, при этом периодически чувствуешь, что животик как бы приминаешь, сразу просыпаешься, думаешь, как там малышу. И вспомнила я о мамином подарке в первом триместре- спец. ортопедической подушке для беременных и кормящих.Боже! Какой это кайф! Я её приобняла руками и ногами. Ноги пристроены, животик поддерживается, телу не позволяет как бы перекинуться на бок слишком сильно и спать тааак удобно! Короче , я в восторге, спать стала наааааамного лучше и комфортнее. А ещё эта подушка очень хорошо отделяет мужа на кровати , служит разделительной чертой и он не "налезает" на тебя случайно ночью
Думаю, при кормлении тоже очень даже пригодится!
НастяКостина))
Мне подружка на ДР подарила такую подушку))) Я не знаю, что бы я делала без неё, хотя живот еще не сильно большой!)))
20.02.2016
Ответить
Ольга
Ооой, я тоже хочуу!!! Надо будет приобрести..... или заказать, чтоб подарили :D
19.02.2016
Ответить
Наталка
Это которая длинная и круглая как колбаска?))) если нет, можно фото или ссылку...
19.02.2016
Ответить
Маргарита
ага, она самая! Длинная колбаска, слегка загибается, как коромысло. Вот почему-то только о ней вспомнила, хотя подарила мама мне её аж в ноябре.
19.02.2016
Ответить
Наталка
Блииин, я тож ее хочу! Только не встречала ее в магазин, а специально за ней ехать... Как то лениво))
19.02.2016
Ответить
Саня
У меня муж налезает не на меня, а на эту подушку)) И кот её полюбил)) В общем, подарок для всей семьи получился у нас.
19.02.2016
Ответить
Маргарита
Мои кошаки пока шуганулись от неё, видимо запах новой вещи пока их настораживает. Пару дней в кровать не лазают.Может, думают, кто третий лежит-боятся?)))
19.02.2016
Ответить
Саня
наверное. Мой не стесняется, облюбовал её с ног до головы. Раньше с мужем спал всегда, а теперь со мной))
19.02.2016
Ответить