Вот и я, правда уже оказавшись на 37 (?) недельке, захотела чего-то особенного и это домашний молочный коктейль! При том, что молоко я не пью вообще))) Ночью никого не отправляла, а сегодня купили молока и мороженого и ммм какая вкуснотища! :-) А какие у вас необычные пристрастия возникают?)
одни сплошные чудеса..))) вчера ну просто захотелось малины- побежала купила замороженную целиком- съела три-нееееееееет..хочу компот! Сварила компот..выпила стаканчик- опять не то- КИСЕЛЬ! Хочу кисель... сделала с компота кисель..в итоге захотела молочного киселя...саму себя замучила..)))) 
А у меня каждый день стряпня! Реально каждый, потому что до следующего дня не доживает) пиццы, пирожки, торты..понимаю, что много набрала уже и вредно...но не могу себе отказать. Успокаиваюсь тем, что на ГВ это будет нельзя, поэтому отрываюсь сейчас
Вы мастерица!) Печь это как раз не мое, хоть и получается, учитывая что не ем яйца, хочется много рецептов испытать без них. Меня очень часто мама угощает стряпней)))если сама б пекла наверное как булочка стала бы))
Почти всю беременность тянуло на маринады, картошку в любом виде). И несколко раз хотелось рыбы (сырой).
Да каждый день что-то новое хочу. Сама уже устала...уже про мужа молчу, который бегает всё это покупать
Мне в 1 Б перед родами дико колбасы жареной хотелось, а так ни каких пристрастий нет))
Меня тянет на картошку в любом виде и на салат из огурцов со сметаной, чтоб так хорошо соленый был) Прям прет от одной мысли, хотя раньше картошку не варила почти, а о салатах со сметаной вообще молчу)
Вот беременный организм какой)) а я вспомнила, что внсь июнь и июль питалась помидорой с майонезом и солью, это был мой завтра обед и ужин, муж уже удивлялся как наедаюсь помидоркой и при том каждый день)))
Я на 37 нелели захотела клубнику с дыней.клубнику уже сьела пару штук а за дыней обьявила охоту
Блин...прочитала и тоже захотела)))наказала мужу купить после работы)))
А мне пиво снилось прямо с пенкой, таак хотела, но не пила. Правда потом еще месяцев 5 так хотелось пивка... а вообще я ела вареную сгущенку каждый день!!!
А у меня сложно определить, потому что я и раньше часто хотела что-то эдакое и никого не удивляло это)
А, вспомнила! В первую беременность на поздних сроках очень хотелось молока. Прямо по литру в день выпивала. Хотя обычно почти не пью его, раз в месяц может.
а у меня всю беременность все йогурты, все булочки и т.д все с клубникой)
.
Видимо наше воспоминание из детства..я тоже не так давно захотела мимолетно, при том, что не говоря о колбасе даже, мясо не ем))