Войти

Про окрошку

Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ха, где эта виновница с окрошкой)))? Я тоже какой день хочу ее. И сегодня буду делать))

0
20.02.2016

Я)

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А вчера шавермой соблазняли!))))

0
20.02.2016

На этом хотелки пока закончились)

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну Вы пишите, пишите, если что)))) очень у вас вдохновляющие и заразительные посты получаются)))))

0
20.02.2016

Постараюсь)

0
20.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А дык вы виновница))). Во тошнит жуть, рвет...а окрошки безумно хоцца. Отправила маму за ингредиентами

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Давайте-давайте! Удовольствие получите!

0
20.02.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да мой токсикоз не позволит насладиться во всю. Пару ложек и .......белый друг привет

0
20.02.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Ура! Дй Бог,что бы тошнота не вернулась!Пусть беременность протекает легко!

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я очень на это надеюсь. А то уже замучил токсикоз!

0
20.02.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Даш,вот у меня он прошел,пока деть не зашевелился! Рвало по страшному, мне даже не до наслаждений своего положения было, и вот во втором триместре начался рай.Крепкий сон,хорошее настроение,полноценное питание....Но,радость длилась не долго,теперь страдаю изжогой)))

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня со старшей все было в то же самое время года, поэтому помню, что к 20-м числам февраля мне было полегче, но окончательно отпустило неделе к 14-16.

от изжоги я в прошлую беременность спасалась молоком))) могла за вечер литр выпить))))

0
20.02.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

А я его с детства не терплю....

0
20.02.2016
Ольга
Влад, 27 лет 8 месяцевУльяна, 21 год 9 месяцевМаша, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Когда ходила с сыном беременная, очень захотела окрошку) Пришла к маме ,а там целая кастрюля. Ну я налила тарелочку, потом вторую, третью. Потом надоело наливать и я прям из кастрюли можно сказать выпила её))) Как мне было плохо не передать словами. Три года я даже слово окрошка не могла переносить. Сейчас опять люблю, но не увлекаюсь, помню печальный опыт)))

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой да, у меня тоже бывает: чего-то очень хочется, и когда дорвёшься, то съедаешь сразу много, а потом плохо... Я тоже уже научена Горьким опытом. Стараюсь не жадничать)))))

0
20.02.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Ура! Я уже два дня подёдываю ее, чувствую себя отлично. Больше не рвет по утрам) Либо токс отпустил уже, либо чудодейственная окрошка))

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, надеюсь, что и меня отпустит! А то я уже настроилась терпеть до 14-16 недели, как в прошлый раз.

0
20.02.2016
Лиля
Виктория, 9 лет 9 месяцев Магнитогорск

ООО даа тоже почитала тут про окрошку, приехала домой с суток, с работы и сделала себе цеелууююю кастрюююлююю, и думаю как я вообще забыла про это чудо!!! Трескаю только шум стоит)))

0
19.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я до беременности не так её любила ))) а сейчас прям в тему пришлась!

0
20.02.2016

Тоже захотелось.. А редиска сейчас продается где-то?)

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мы нашли в "лэнде". Но я вроде и в окее видела.

0
20.02.2016

Все лишь бы вы улыбались)))))

0
20.02.2016
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой, я вчера вечером прям сияла, пока ела!

0
20.02.2016
Как часто вы ходили/ходите к гине после 30 нед? Рост ХГ

Похожие записи