Всем доброе утро!
Хочу сегодня приготовить окрошку, но вот не знаю чем заправить. Раньше я делала на сметане и лимонке. хочется что то другое, не такое жирное. Подскажите, чем вы запрявляете окрошку?! Вкусно?!
Дописка- Приготовила окрошку с ТАНом!!! Оочень вкусно, освежающе и не так жирно!!!!
Всем спасибо за ответы!!!! Буду дальше эксперементировать!