Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Диета. Кто сидел?

Мама девочки (10 лет) Владивосток

в наших рядах прибывает:) на этой неделе тоже посадили на диету:) сказали или 1,5 кг яблок, или 600 гр творога+100 гр сметаны. Все на день. Т.к. от яблок я еще сильнее хочу кушать, то сижу на твороге. Только это не диета - разгрузочные дни:) В остальные дни я кушаю нормально, но уже смотрю чтобы ничего лишнего: соленого, сладкого, и жирного:) Тут девушка одна пишет каждодневное диет-меню. Может заинтересует.

Я за один разгрузочный творожный день скинула 1 кг. 5 дней прошло, слежу за питанием, вес не увеличивается
0
20.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Что за странный вопрос про воду, её НУЖНО пить каждый день минимум 1.5-2л

0
20.02.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Тоже поразилась. Неужели кому-то придет в голову обезвоживаться, какая бы диета ни была.

0
21.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Куровское

Зачем так жестко? Я на три дня делала себе разгрузку. Скинула 1 кг 100г . Кушала: творог обезжиренный, кефир, 2 фрукта в день, отварная куриная грудка, отварные овощи, много пила. Можно найти более гуманные способы, не причиняя стресс своему организму.

0
21.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Минск

Я сейчас лежу в патологии. У нас врачи садят на яблочную разгрузку: 1,5 кг яблок и не пить. Девочки за такой день отвешивают 1-1,5 кг. Если большой перебор веса, то садят на разгрузку через день, а если чуток, то раз в неделю. Вес не возвращается, конечно при разумном питании после))

0
21.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Честно не представляю как можно сидеть на яблоках😣 Я если съем его то есть хочу ЕЩЁ больше😂 Голод дикий) лучше разгружаться на гречке и на кефире моё мнение) а пить не можно а нужно!

0
21.02.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Лучше творог-кефир, или гречка-кефир. Яблоки это кислота, ещё больше кушать захотите) я 1-2 раза в неделю на разгрузке сидела) кушайте маленькими порциями и часто, воды 2 литра пейте)

0
20.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

вас на разгрузку врач посадил что ли? по мне так на яблочной диете во время беременности вредно сидеть. лучше другую разгрузку выбрать, а воду ессно не можно, а надо пить.

0
20.02.2016
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Не выдумывайте, только навредите себе и ребёнку.

0
21.02.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Я сидела на разгрузке: 600 гр вареного мяса + 1 литр кефира. Не напряжно и результат был.

0
21.02.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Беременным нельзя сидеть на диете

0
21.02.2016
Диета беременной! Диета беременной Кошки, день 10

Похожие записи