Войти

Заболела

Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Когда скорую будете вызывать, главное скажите, что постоянная рвота и боли в спине в районе почек и температура. Если скажете, что грипп или простуда могут и не поехать. А если постоянная рвота, температура и боли в районе почек, то им деваться некуда. И скажите при вызове, что температура такая уже после парацетамола.

Выздоравливайте!

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Приехали,сказали ничего страшного,а то что боли в спине,то это говорит нормально при беременности,температура кстати выше стала после парацетамола,38,сейчас 37,7 ,теперь спина болит в районе поясницы...

0
21.02.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну если показаний для больницы нет, то и хорошо.

Главное отслеживайте температуру. Сама по себе простуда ребенку не навредит. Читала про исследования на эту тему. Вред может быть только при температуре 38,5 и выше. Так что просто не давайте ей подниматься и сбивайте ее парацетамолом, если она поднимается до 38,5 и выше.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Сказали если выше 38,то в душ и там мокрой стоять пока температура не упадет,парацетамолом не увлекаться( И еще у меня ломит сильно таз,ноги,я уже не знаю куда деваться,температура 37,2 сейчас,легла,хочу уснуть..а не могу больно((

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Таз у меня болел адски

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Это Ваше здоровье и Ваш ребенок!Все эти симптомы были и у меня.Лапуль, не терпи, вызови скорую еще раз.

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Врач абсолютно не компетентный, если это вообще врач,а не фельдшер

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Они пусть своих де ей душем лечат.Пошла пить корвалол.

0
21.02.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Про душ не знаю, а про парацетамол читала, что он вполне проверенный и эффективный. Если найдете именно американский Тайленол, то еще лучше.

0
21.02.2016

Я 31 декабря вызывала скорую. Но у меня было за 38. Хотя бы послушали, посмотрели. Никуда не увезли, но стало спокойнее. Странно, что парацетамол не взял. И рвота, это не гуд. Может быть и из-за темпы, или вирус такой. Пусть лучше посмотрят

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Вызвала,приехали посмотрели,послушали,исключили грипп,сказали завтра на прием к дежурному врачу в поликлинику

0
21.02.2016

мда... может пиелонефрит? вы анализы давно сдавали? вообще переться с температурой к дежурному в поликлинику это странно. Ко мне опять же 1 января после скорой дежурный врач приехал домой...

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

На приеме была 18 все анализы хорошие,у меня сегодня весь день ломит тело,началось с рук ,потом,спина,поясница,таз,бедра,сейчас уже к коленям боль подбирается,как бы вниз съезжает,вряд-ли это пиелонефрит А мне сказали самой идти(

0
21.02.2016

Вообще похоже на вирус. Интересно на основе чего они исключили грипп. Вообще, я бы на вашем месте, если ночью вдруг станет хуже, вызвала еще раз и потребовала госпитализации. В больничке хоть быстро анализы сделают. А там будет понятно, что это... вирус или бактериальная инфекция.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Если лучше не станет,конечно вызову еще раз!

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

И не понятно чего они хотели услышать в начале гриппа.Идиоты.

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

ни в коем случае самой никуда не идти, бред полный. Врач вызывается на дом.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Вызову)

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Давай моя девочка,только без нервов, страшен не грип, а осложнения. Поэтому надо сразу его задушить и покапаться

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Срочно скорую и в больничку!!!!

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Вызвала,сказали ничего страшного,осталась болеть дома(

0
21.02.2016
Елена
Александра, 10 лет 2 месяца Балашиха

Все знают, что при этом гриппе ничего не выслушивается.Полная безответственность. Я им переболела, вспоминаю с ужасом.С первого дня антибиотики и противовирусные. Но, я мама беременной.Позвоните на подстанцию и узнайте фамилии бригады, которая к Вам приезжала. Они обязаны были вас госпитолизировать.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Ой ....я уже не знаю...они врачи все таки,я не думаю,что они просто отмахнулись ...если бы серьезно что-то было,наверняка бы забрала в больницу

0
21.02.2016
Ольга
Дмитрий, 15 летМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

Симптомы свиного гриппа срочно в приемный покой, я им болела в 12 недель.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Вызвала скорую,тоже боюсь что свиной,приехали,посмотрели,послушали,сказали не страшно,завтра на прием к дежурному врачу

0
21.02.2016
Елена
Катюша, 9 лет 10 месяцев Москва

Вызывайте скорую. Лучше перебдеть в нашем случае.

0
21.02.2016
Missis_Che
Илья, 14 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 1 месяц Иркутск

Вызвала,приехали,сказали ничего страшного,завтра на прием к дежурному

0
21.02.2016

Ваша подруга права.скорую!

0
21.02.2016
22 неделя и депресняк... Всё. Нос отказался дышать напрочь.

Похожие записи