Войти

Не дождемся весны

Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Тоже хотела насадить))), но боюсь, что с пузом весной на дачу не поеду уже, дорога очень плохая (слава нашему главе) и вообще я профан в этом деле еще, второй год дача)).... хочу много цветов)))

0
21.02.2016

Я на 34 неделе 80 помидор посадила)правда заработала цистит и больше до родов береглась .А так все время там и с малышастиками

0
21.02.2016
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Нам ехать 2 часа из них 1 час очень трясет(((

0
21.02.2016

У нас в черте города,была бы вообще через 10 минут ходьбы,но банк не одобрил ипотеку

0
21.02.2016
Татьяна
Диана, 17 лет 11 месяцевСавелий, 15 лет 4 месяцаЭвелина, 10 лет 1 месяц Пермь

Я тоже хотела в черте города т.к. не люблю сама за рулем ездить, но подруга уговорила рядом с ними купить т.к. дети дружат)))

0
22.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

А цветы заранее сажают? У нас тоже дача, но мы вот первый раз на нее заезжаем полноценно.

0
21.02.2016

Да я сажу в феврале всегда чтобы хоть в июне увели и то вечно к июлю зацветают

0
21.02.2016

Да я сажу в феврале всегда чтобы хоть в июне цвели и то вечно к июлю зацветают.Рассаду всегда заранее садят.Скоро помидоры пойдут уже.В апреле арбузы и дыни и огурцы

0
21.02.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

И это все дома надо садить да?

0
21.02.2016

Так ну вы Омск) значит да)

0
21.02.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Тоже высажу, чтобы не покупать рассаду. Дачи у меня нет, но выставляю на балкон горшки. Наверное, всякий базилик-петрушку тоже можно уже?

0
22.02.2016

Да думаю да.Хорошо если солнечная сторона.Вы пока не переезжаете?

0
22.02.2016
Пани Толстишка
дочечка, 24 года 9 месяцевСыночек, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В конце мая. Но я с собой горшки увезу ж)

0
22.02.2016

Ааа.Я думала вот вот.

0
22.02.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

У меня уже петунька взошла, на майские праздники высаживаю цветущую) у вас наверное сибирский климат не позволяет завести раньше

0
21.02.2016

У нас возмож6ы заморозки до 1 июня.но давно уже не было.но все бояться.

0
21.02.2016
Лёля
Сынуля, 24 года 11 месяцевДоченька, 10 лет 2 месяца Орел

Тогда да, обидно если замерзнут. У нас редко в мае заморозки. Но высеваю всегда прозапас, чтобы в случае чего подсадить)))

0
21.02.2016
Девочки, кружочек замкнулся 23 февраля!!!!!!!!

Похожие записи