Девочки приветик всем)
Кто нибудь посещал бесплатные курсы от мазекеа? Там вроде по расписанию 4 занятия) если кто-то посещал расскажите стоит ли ходить, и вообще как все там проходит?
Сама думаю пойти с 24.02
Девочки приветик всем)
Кто нибудь посещал бесплатные курсы от мазекеа? Там вроде по расписанию 4 занятия) если кто-то посещал расскажите стоит ли ходить, и вообще как все там проходит?
Сама думаю пойти с 24.02
не знала, что в мазекее уже есть курсы. Я в Детский №1 ходила на втором этаже они были. Бесплатно проходят, мне понравилось там. Лекции педиатр читала, все объясняет структурно, по полочкам все в голове разложилось у меня. Подарки давали)
Ой а я про детский не знала) а не можете мне ссылку кинуть где почитать как записаться или расписание)))
Записываться обязательно нужно. Вот тут информация
а вот тут записаться онлайн нужно
Расписание здесь
Подсмотрела, запись на 10 марта уже идет, в феврале закончились уже наверно.
бесплатные курсы от мазекеа? я о таком впервые слышу, а можно поподробнее?)
Я вам в лс кину а то вдруг модераторы расценят как рекламу) сама наткнулась и вот стало интересно, может с бб кто посещал
А Вы записались уже или просто думаете?:)) я недели две назад еле записалась на конец апреля, уже группы были почти сформированы... В интернете и здесь находила очень хорошие отзывы, поэтому и побежала записываться
Неа не записывалась еще, хотела узнать отзывы) я даже и не знала что там такая очередь)
Добрый день! Я ходила, мне понравилось, практически никакой рекламы, а полезной информации предостаточно