Ищу отзывы о бесплатных школах или курсах для беременных в Москве
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БКакие посещали и какие бесплатные курсы понравились? На платные не хочу.
Татьяна
Мне понравились курсы в Детском №1 6 занятий проводят психолог и педиатр, все темы даются очень пдробно особенно понравилось подготовка к родам, по грудному вскармливанию, профилактика коликов срыгиваний, по прививкам, понравилось насамом деле все Эти ти темы особенно. Посмотреть можно здесь http://detsky1.ru/school-mom/
12.06.2016
Ответить
Мариса
В магазине Детский №1 бесплатные курсы. И чай предложат, и встретят с улыбкой. У них уютно, 2 часа семиранов пролетали незаметно.
Они основательно подходят к этому делу. Врач - педиатр высшей категории читает лекции, помимо тем и интересующие вопросы задавали. ЗА всех не скажу, но Татьяна Гуторова там умничка.
28.02.2016
Ответить